ООО СТК «Стройтех»

Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.

20.04.2024
Центр иностранных языков "YES"

Обходите стороной! Сотрудники-рабы, вот их девиз. Вы должны будете делать все и получать за это мизер. Если вы не умеете знатно подлизывать-это место не для вас. Контроль как на зоне
не обнаружены

«PROJECTCITYGROUP»

В этой конторе зарплата серая а при увольнении получите только минимальную официальную ее часть. Переработки практически постоянные и за них ничего не платят а говорят, что это ты не укладываешься в срок и надо перерабатывать.
Ничего хорошего. Никому не рекомендую в эту контору идти если не хотите чтобы вас обманывали.

DE PARIS

У меня муж шутит что бутыльки от DEParis нас скоро из дома выселят. ну а что, виновата. что у этого магазина цены такие классные. И мне все хочется попробовать. Каждый день новый аромат носить, это же так круто. Я специально покупаю небольшой объем в 15 мл. чтобы попробовать как можно больше ароматов красивых. Но на сайте можно самый любимый свой и в большой объеме 100 мл сразу заказать. Удобно, как мне кажется.

ВВТ ВЕКТОР

Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно?" Обманывают и обманывают государство ...
Нет. Ничего.

Вектор

Заставляют заниматься нелегальной деятельностью принудительно в обязательном порядке. Платят ниже минималки, работа левая, зп серая или воще черная по самой нижней планке. Мартышкин труд, не уважают, работаем как приезжие, спим в машинах, там же едим и в туалет ходим в стакан с пакетом.
Нет ничего.

МФК REVOLUTION TOWERS

Re:Volution Towers: грядет революция Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, «НКС-Девелопмент», представляет свой новый флагманский проект – многофункциональный комплекс Re:Volution Towers. Здания станут почетными членами лиги Екатеринбург-City и дополнят ансамбль статусных соседей, таких как Hyatt Regency, башня Iset и мерседес-центр «Штерн». Особенностью проекта является концепция просторных апартаментов бизнес-класса, предназначенных для долгосрочного проживания и соответствующих всем нормативам для жилых зданий. Согласитесь, что одна из важных граней любой революции – это искренняя бескомпромиссность. Мы не идем на компромиссы, когда речь идет об амбициозных замыслах, высококлассном сервисе, благоустройстве территории, современных технологиях и ...

Веселый Водовоз

Во время работы в службе доставки воды я заметил, что сотрудники активно, пунктуальны, ответственны и внимательны. Техподдержка всегда на связи и оперативно решает возникающие вопросы. Бухгалтерия своевременно предоставляет необходимые документы, а сайт работает без перебоев...

ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

На hh. ru открытых вакансий 17.Если даже всё отзывы ложь. Компания действительно мутная. И ЗП предлагают высокую и даже на такую ЗП не могут найти специалистов. Очень странно. Ну или персонал по подбору кадров не работает, от слова совсем. Не ужели руководители не видят?!

Акс Финанс

Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен,без переработки-копейки). Горячая линия,которая даёт некорректную информацию,после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа,которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая,что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает. Стандарты- это вообще что-то интересное.( Я работаю меньше года и при мне они меняются уже практически каждый месяц. ) Ошибки по ПЖ.( Иногда выставляют необоснованные ошибки, которые нельзя как либо ...
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС,которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения,не дают забыть всю теорию)

В начало | << Предыдущая | 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 | Следующая >>