Отзыв сотрудника Анастасия о компании Курьерист

Некорректная работа логистов. Не учитывается объем заказа (пешему курьеру банки с питанием и несколько упаковок памнерсов)
Гибкий график раьоты

ВНИИА им. Н.Л.Духова: отзыв сотрудника

Все начинается с проходной, военные на входе, на работу заходишь как в тюрьму строгого режима. На рабочих компьютерах исключительно локальная сеть, второй компьютер с возможностью выхода в интернет дают далеко не всем. В отделе мто текучка страшная, все из за некомпетентного вышестоящего руководителя. Женщина в возрасте, любое совещание это крик и отборный мат с ее стороны на всех и каждого, плевать только что пришел человек или же отработал тут достаточно долго. Слушать подчиненных нет ни малейшего желания, коммуникация между руководителем и подчиненными на уровне 0. У руководителя есть сын, дизайнер ...
белая зп вовремя (40% аванс, 60% зарплата), ежегодная индексация, при вступлении в профсоюз дают карточку питания на территории предприятия с лимитом 15 тыс. на 3 месяца (при увольнении вычитают из зарплаты потраченные деньги), сокращенная пятница до 14:30. Коллектив нормальный, все в одной лодке, помогут по возможности чем смогут.

ALOEsmart: отзыв сотрудника

Пригласили на пробный день на собеседование на 4 часа. А потом стажировка два дня.Предложили оклад 25 тысяч,и процент с продаж 3%. То есть с продажи на 10000 я получу 300 ну смешно. Везде продент в продажах 6% и более.Плюс премия от 1000 до 9000 тысяч в конверте. При условии прохождения каких то тестов, ну бред.Одежда это вообще отдельная история. Махровый халат, белая повязка, кроксы, и колготки. Я консультант, а не шут гороховый, или клоун что б так ходить.Компания сомнительная, зарплата не белая. Униформа жуть, летом можно просто сразу свариться в ...
Не заметила.

НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

20.04.2024
Отзыв сотрудника анонимно о компании Центр иностранных языков «YES»

невозможно работать, камеры по всему периметру в школы,следят за каждым шагом и действием. Долго кушал, разговаривал,отходил от рабочего места. Сиди и 12 часов без перерыва звони (на звонки план) не сделал-пишешь объяснительную. Заработать нормально не дают из за постоянного повышения плана продаж
бесплатное изучение любого языка в группе

Отзыв сотрудника Менеджер о компании УралЭнергоМаш

Ужасная психологическая атмосфера, не надо никаких денег с таким руководством и бюрократией. Блаж, самодурство, стукачество, кумавство, интриги, постоянная текучка, неадекватные параметры отбора, не соответствующие в дальнейшем реальному функционалу.
Хорошие материальные условия труда

Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Авангард

Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.

Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.

11.04.2024
Работа в Corvelia 24      отзывы сотрудников

Сотрудничаю с Corvelia 24 уже более двух лет! До этого много где и у разных брокеров был , а вот Corvelia 24 самый оптимальный вариант! Интерфейс платформы прост и понятен нежели у других брокеров. Комиссии в рамках даже меньше чем у многих брокеров! А основное в команде Corvelia 24 - это персонал , менеджеры которые ответят вам на любой интересующий вас вопрос и помогут разобраться в любой теме Инвестиций и программ! 10 баллов из 10!

19.10.2020
Работа в Компания Ventra      отзыв сотрудника Саня

Я устроился на работу в компани " Вентра". Кода общался по телефону было все отлично, как стоило ехать на вахту работать, все пошло очень интересно. В назначенный день я подъехал к пункту сбора людей. У меня было несколько вопросов к Елене по работе, Так как дозвониться до неё с 21-00 я не смог ей. Решил задат вопросы на месте Кураторы подъехал поже меня. Из машины они вышли подвыпившие и одеты как из сауны и похожи они там не отдыхают, а зарабатывают . Елена сразу двинулась к водителя...м автобуса, ...
Нету

В начало | << Предыдущая | 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 | Следующая >>