19.02.2024
Кофемания отзыв сотрудника Эля

Зарплата и чаевые достаточно неплохие. Если ты хорошо работаешь, это не останется незамеченным, ставку увеличивают после обучения. Переработки все оплачиваются. Есть возможность постепенного карьерного роста. Многое дается за счет компании типа обучения, тренингов дополнительных, формы. Еда еще конечно же бесплатная.
Сначала надо привыкать к большой нагрузке у официантов. В других местах где успела поработать, нагрузка меньше. Но и денег меньше.

Акушерство.ру отзывы

Хорошая компания. Заработная плата без задержек. Перспектива карьерного роста и оформление по тк. В трудные времена компания держалась, не сокращала людей и зп. Так же компания предоставляет отпуска, больничные, обучение за ее счет.
На фоне других работодателей считаю что у нас тут очень неплохие услвоия

Нравится работать в ЕвроОбуви

Я работаю второй год, жаловаться не на что – чувствуется доброжелательное отношение начальства, платят хороший процент от продаж и оплата всегда без задержек. Есть скидка сотрудника и бесплатно дают униформу.
Пока что все хорошо

Акушерство.ру

Я третий год в должности грузчика. Если не считать что иногда болит спина то все хорошо. Выплаты не задерживаються. Работа всегда есть и можно взять ещё подработку.

МК ГРУПП

Научные Мошенники!

Понравился магазин

Купил на сайте этого интернет-магазина жене очень классный духовой шкаф. Она осталась просто в полном восторге, потому что очень давно хотела такую модель. Я заранее знал, что буду брать, поэтому консультация мне не потребовалась. Жена пользуется с удовольствием.

Томас Мюнц

Саламандер как работодатель вызывает у меня в основном положительные эмоции. Очень важно, чтобы на работе была создана благоприятная атмосфера. И директору нашего магазина это как раз удалось. Мне кажется, что именно поэтому мы не жалуемся на продажи — покупатели всегда есть. А это значит, что зарплата у продавцов здесь стабильно высокая — не менее 60 тысяч рублей в месяц.

ЗАО СК РСХБ-Страхование

Отличный банк. Дружный и отзывчивый коллектив. Руководство замечательное. Стабильный работой и премиальная часть. Расширенный ДМС, что очень необходимо.

Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

Энитэль

Если бы я начиталась отзывов в сетях не пошла бы сюда работать. А так работаю себе уборщицей, отработала 4 месяца, зарплату получаю как надо два раза каждый месяц.

В начало | << Предыдущая | 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 | Следующая >>