Глобалдрайв

Работаю в отделе бухгалтерии. Пока все нравится. Кабинет хороший, коллеги отличные. Платят всегда вовремя. Да и рабочее место комфортное.
Отрицательных сторон нет, ну по крайней мере тех, на чтобы стоило бы жаловаться.

ООО СТК «Стройтех»

Не могу прокомментировать работу монтажников, однако в отделе по пиару все отлично. Основной способ взаимодействия с потенциальными клиентами – телефонные переговоры. График работы адекватный, задержек по зарплате не бывает, предусмотрены выходные дни. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Работа, как работа.
Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.

ООО ШЕФМАРКЕТ

Полностью официальная зарплата, индексация и дополнительные бонусы, включая ДМС. Руководство заботится о наших условиях труда и предоставляет все необходимое, от спецодежды до комфортных мест для отдыха. Коллектив здесь очень дружный, это действительно как вторая семья. У нас есть все для качественной работы и поддержки друг друга, что делает наш труд успешным!)
Работа в Шефмаркете — это в целом очень позитивный опыт, но есть и один незначительный минус: иногда смены бывают напряженными, особенно в периоды высокого спроса.

Лор Центр на Новосущевской 21

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович- исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что ...
НЕТ

ЗТИ

Работаю на ЗТИ уже год на складе. Зарплата белая, условия комфортные. Есть время на обед и кофеек. И главное все официально.
Нет, все хорошо

Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

ВВТ ВЕКТОР

Все положительные отзывы 100% ложь. Войди на любой сайт официальный сайт, например, "ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС", вбей ИНН этой лживой конторы 9715401127. Ты увидишь , что в компании числится 1 человек. Один! Оформлен только собственник и он же генеральный директор в одном лице. Единственный работник! Официального трудоустройства ни у кого нет!
Отсутствуют полностью.

Лето Недвижимость

Мне кажется, что если ты амбициозный в разумных пределах и хочешь достичь новых высот, то тебе точно нужно попробовать свои силы в брокерской сфере продаж недвижимости. Потому что тут реально есть, где развернуться. А “ЛЕТО Недвижимость” даст все инструменты для того, чтобы все получилось. Я вообще без опыта пришел, и вот теперь стабильно совершаю продажи, по доходу просто головокружительный скачок сделал.

Служба доставки DALLI

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные дни.

КадГеоСтрой

Наша компания “КадГеоСтрой” является ведущим игроком в сфере кадастровых услуг. Мы специализируемся на предоставлении широкого спектра услуг, связанных с кадастровой деятельностью, что позволяет нашим клиентам максимально эффективно управлять своими недвижимыми активами. Основной целью нашей компании является предоставление высококачественных услуг, отвечающих самым строгим требованиям и стандартам отрасли. Мы понимаем, что кадастровая сфера играет важную роль в экономике и развитии нашей страны, поэтому мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов, предлагая комплексные решения на высшем уровне.

В начало | << Предыдущая | 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 | Следующая >>