19.04.2024
Отзыв сотрудника Джемиль С. о компании ООО "Империя"

В компании работаю десятый год. За это время сменил много должностей. Начинал свой путь с торгового представителя, проработал относительно недолго. Следующей должностью была супервайзер по Симферополю и Симферопольскому району. Затем довольно продолжительно занимал должность заместителя директора компании. В последующем занял должность директора. Пришел в компанию потому, что устроила заработная плата, и видел перспективу, как в финансовом плане, так и в плане карьерного роста. До сегодняшнего дня работаю потому, что мне нравится моя работа. За столько времени это уже как семья и, честно говоря, не представляю работу в другом месте. В ...
К минусам до недавнего времени можно было отнести неорганизованность и многозадачность, но после обучения нашего руководителя, это перестало быть проблемой. На данный момент хотелось бы улучшить координацию между отделами и департаментами, для быстрого реагирования и решения различных ситуаций и проблем.

Отзыв сотрудника Мария о компании Русский запад

Руководство действительно стараются создать лучшие условия для сотрудников, обеспечивая интересными проектами и возможностью для обучения.
Впрочем, от этого и высокая загруженность, работа здесь требует полной отдачи. Клиенты серьезные

Отзыв сотрудника Мария о компании Монетник

Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Выплаты зп своевременно, также есть премии. Офис в шаговой доступности от метро.

Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда

Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Кто ищет, тот всегда найдёт

Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.

Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.
Приходится долго ждать лифты в офисе

Комплектующие хорошего качества

Только с этой компанией работаю и ни с какой еще. Комплектующие хорошего качества, без брака, стабильно хорошие. Сотрудничеством довольны. Другого поставщика искать даже не планировали и на думаем.

В начало | << Предыдущая | 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 | Следующая >>