ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

В кадрах работает сплошной неадекват, ничего не делают, отсиживают свои часы да курят.
Нет ничего.

LEOMAX

Есть возможность выбрать работу в ночную. НЕ холодные звонки. Платят хорошо + отдельная надбавка за ночные часы. В офисе комфортно, есть своя кухня даже. Начальство лояльное, всегда можно договориться об отгуле, если нужно.
Сложно перестроиться на дневной режим в выходные. Иногда даже не пытаюсь, так и веду ночную жизнь…

ООО "Зенден"

Честный, порядочный работодатель, который с уважением относится к своим сотрудникам. Отличные условия труда. Высокий уровень заработной платы, нет потолка – сколько продали, столько и заработали, и это очень мотивирует. Удобное месторасположение, хорошее взаимодействие с коллегами и руководством. Есть возможности для карьерного роста, трудоустройство по трудовой книжке. Как для продавца, работа не из легких, но мне здесь нравится.
Не люблю ночные инвентаризации и то, что самой приходится периодически протирать полки в магазине.

Лертеко

Работа в компании оставила у меня в целом положительные впечатления. Я проработал здесь на протяжении года и за это время успел оценить работы. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. У нас сложилась настоящая командная атмосфера. Мужики нормальные работают. Зарплата вовремя и штрафов нету.
Есть нормы выполнения работ обычно их выполняем, но всё же было б лучше без них

Всегда.Да

С Всегда.Да количество наших онлайн продаж заметно пошло в гору. За полгода их число выросло процентов на 10 точно, и это только начало. С внедрением сервиса сложностей не было, все сделали быстро. Система работает, как часы.

ООО ОДАС Фарма

Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Меня всё устраивает)

FESCO

Начинал здесь свою профессиональную карьеру в 2010 году. Много чего поменялось в лучшую сторону, например, условия, уровень дохода и суда. Рад, что мне посчастливилось поработать с профессиональной командой, набраться опыта и практических знаний. Сейчас работаю в другой сфере, но воспоминания о работе только положительные

автодин-зеленоград

В этом автосалоне работают настоящие профессионалы. Я работаю в отделе продаж, мне нравится) Всегда приятно видеть довольные лица людей, которые нашли себе машину мечты.

PIONEER LONDON

В целом интересная работа. Занималась работой с клиентами в бутике Pioneer London, помогала с подбором одежды. Плюс работа по залу конечно у всех сотрудников. По оплате не обижали. Отношения в коллективе хорошие сложились у нас.
Да в целом нечего в отзыв добавить из минусов

ГК PROMOTION GROUP

В компании работаю чуть больше года. Могу с уверенностью сказать, что компания твердо стоит на ногах. Клиентов хватает. Коллектив и руководство на высшем уровне. Возможность удаленной работы. Свои обещания выполняют как перед клиентами так и перед сотрудниками. ЗП всегда выплачивается вовремя. В компании получила огромный опыт.

В начало | << Предыдущая | 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 | Следующая >>