Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

«HR» Элеонора оставила плохое впечатление о компании в целом, не захотел к ним идти. Был на собеседование по адресу Москва, Калужское шоссе, 21-й километр, 3. Не пунктуальность HR, какое то высокомерие, в процессе беседы нелепые вопросы кандидату с большим опытом. Сложилось впечатление что протеже, люди по найму так себя не ведут. Отказался от предложения.
Не нашёл

Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Работой в Ресурс довольна. В компании дружный коллектив и понимающее руководство. Более опытные коллеги всегда помогут советом и выручат в сложных ситуациях. Очень много интересных задач, действительно хочется работать и расти здесь профессионально. Стоит отметить, что зп всегда без задержек.
Не нашла

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сима-ленд

Ужасные условия труда. Попытка всё время обсчитать наложить штраф. Некомпетентность руководства.
Хороший коллектив

Отзыв сотрудника Елена о компании Pandora

Возможность быстрого карьерного роста от продавца-консультанта до управляющего магазином, тренинги, обучение
Отсутствие ДМС и корпоративов для сотрудников

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Энерго

Не доплачивают зарплату, без объяснения причин. Требования фееричные, а условия на нуле( телефоны старые, медицинские книжки не оплачивают, видимо обнищали))), проезд не оплачивают, хотя магазины далеко не в шаговой доступности. Сообщили о понятии зарплаты, а через 2 недели передумали)))
Коллектив и белая зарплата

Отзыв сотрудника Инна о компании ModjiModa

Я здесь до декрета работала, если муж отпустит — выйду после отпуска, если нет — придётся уволиться. Столько, как здесь, я нигде не получала, можно и больше зарабатывать, если больше ставки брать.
Да нормально тут всё.

Отзыв сотрудника Человек из а о компании SKL Group

Рыбок Нет с головы поэтому ещё не знаю недостатки компании может быть это их достоинство главное недостаток в том что руководство никак не интересуется и не помогает решение вопросов своим же подчинённым постоянно обманываю Меня условия оплаты труда задерживая выплаты думаю там что-то не осуждаю просто немного шокирован. Так что сто раз Подумайте прежде чем связываться с такими ценными компаниями как скл который позволит бренды лимона и Hoff
Выбор руководящего состава (точнее полностью не соответствуют своим должностям)

Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть кофеен Чайникофф

Ужасные руководители, старшие менеджеры и директора те еще мудаки. Будут ставить штрафы, а если будешь спрашивать за что, то убирают так, чтобы им было выгодно. Если вы заболели или у вас ЧП, то это прогул. И это не из проблемы, что вы не нашли замены, хотя на точке всего два сотрудника. Если вы менеджер и не находите ночного сотрудника, по той же причине, что нет сотрудников в кофейнях, вы остаетесь в сутках. То что вы не можете, это ваши проблемы. Штраф за лишних чих на смене. Нельзя за 13 часов ...
Из достоинств только постоянники

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банки.ру

Впечатление о работе полностью испорчено, отвратительным отношением со стороны руководства. Руководительница новый, находился на испытательном сроке. По началу трудоустройства, шло более менее. Как села к обслуживанию, то сразу стали орать и ругать за ошибки мои( которые на первых порах случаются) и за ошибки от техники, когда периодически зависало оборудование. Перед моментов обслуживанием клиентов, от самого руководителя был часовой разговор о всех продуктах на уровне проценты, ставка и комиссия. При том что я указывала карты и кредиты понимаю, остально нет, ни вклады ни пенсии. На что руководитель дал четкий ответ, я ...
Приятные бывшие девушки коллеги

12.09.2024
Отзыв сотрудника Миша о компании план ремонта

Но там нужно было значительно все изменить в помещение под офис, в том числе делать новые перегородки и убрать две старые, поменять полы, привести в порядок стены и потолок и т.де. Компания План-ремонта справились с поставленной задачей на все 100%.
неи

В начало | << Предыдущая | 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | Следующая >>