11.09.2024
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

С августа 2021 года я работаю в Талантум на должности преподавателя. Как и на любом новом месте, мне потребовалось время, чтобы вникнуть и привыкнуть. Вначале возникало множество вопросов, но коллеги помогали во всем. Еще хочу отметить готовность руководства идти навстречу подчиненным, что в наши дни встречается не так часто. У нас сложился замечательный, дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Работаю в Major Auto уже около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в автосфере. Коллектив отличный — всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководство понимающее, ставит реальные задачи и помогает с их решением. Внутри компании есть возможности для карьерного роста, регулярно проходят обучения, которые реально помогают расти в профессии. Плюс нравится атмосфера — проводятся корпоративные мероприятия, все держатся дружно.
Иногда бывает высокая загруженность, особенно в сезон, что требует максимальной самоотдачи. Также в некоторых филиалах можно улучшить организацию рабочих процессов, иногда не хватает коммуникации между отделами. Но в целом это не мешает работать комфортно и эффективно.

Отзыв сотрудника Антон о компании Гипросвязь

Скажу честно, накипело! Больная организация которая ничего не делает и деградируют. ладно, в сторону эмоции, по факту: 1) В компании берут не молодых до 35 лет, а по старше людей, которых заставляют работать в программах современных. ладно бы эти люди желание имели, но им все равно. Сами не хотят обучаться и других отвлекают от работы спрашивая как и что делать. 2) Низкая зарплата, очень низкая, такие миллиарды зарабатывают. Я бы органы попросил проверить эту конторку. 3) Раньше компания жила за счет студентов, обучала их, а потом они увольнялись, сейчас вроде ...
Единственное коллектив более менее адекватный, потому что все в одной тонущей лодке.

ЗТИ

Раньше работал слесарем в другом городе, а как пеерехал, так сразу на ЗТИ и пошол. Нормальный завод платят вовремя, работу подкидывают, начальник справделивый. Почесному все. Обеды есть, на автобусе возят. Рекамендую.
бывает много работы, которую надо делать срочно

FXPROTRADE.CLUB

Самый главный вопрос у каждого трейдера как быстро выводят деньги у брокера. Работаю с fxprotrade.club уже год и выводил деньги уже раз 5 за это время. Заметил такую тенденцию что если ставишь заявку на вывод в выходные дни, то деньги могут поступить на счет в течении 72 часов. Все зависит от дня когда ты оставляешь заявку. Если заявку подал в понедельник с утра, то один раз пришли вечером, а второй раз деньги поступили на следующий день. Так что советую выводить деньги среди недели и точно получите их быстро. ...

РОСМЭН

Работаю 9 месяцев редактором. По началу боялась, потом довольно быстро адаптировалась. Нравится и офис, и коллеги, и зп. Думаю я тут надолго)
____

Дом металла

Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
нету

норд аутсорсинг

Хочу поблагодарить компанию Норд аутсорсинг за помощь в ведение бухгалтерского и налогового учета, и в целом всего учета деятельности. Хочу отметить высокий профессионализм, своевременность решаемых задач, надежность, а также достоверность, внимательность в деятельности.

Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Пришла в Реботику после окончания университета. По образованию я педагог и хотелось работать по специальности с детьми. В компании хорошая система обучения и повышения квалификации, в которой я сначала как молодой специалист стала расти профессионально. По мере прохождения обучения и сотрудничества начинает повышаться заработная плата. Очень интересно общаться и взаимодействовать с профессиональными детскими психологами, которые помогают качественно проводить уроки и работать с детьми не просто, ка получится, а на основании научных методов. Из дополнительных плюсов хорошая корпоративная культура, есть различные активности, в которых я могу принять участие и гибкий график, ...
В сравнении с другими компаниями каких-то явных нет

Отзыв сотрудника Руслан о компании МФК Быстроденьги

Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. Различные конкурсы и мотивационные программы с призами и вознаграждениями. Комфортные условия труда. Молодой дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Постоянное развитие и обучение сотрудников. Сменный график работы, который сотрудники могут составлять самостоятельно. Адекватное руководство.
Увеличить доход всем сотрудникам компании, открывать новые офисы в разных регионах страны

В начало | << Предыдущая | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 | Следующая >>