Граждиан Артемий Георгиевич - бизнес брокер

Очень положительный как человек и толковый как специалист, сдвинул с мертвой точки мою продажу бизнеса в Питере. Никак не мог продать, брокеры попадались очень некомпетентные, с Артемом Георгиевичем Граждианом справились с продажей и покупкой нового бизнеса за месяц. Подготовил все...
Для меня отсутствуют

работаю 4 года

Устраивался сюда еще 4 года назад наладчиком оборудования. Работу свою люблю. Тут есть возможность развиваться. В компании проходят обучения, в целом начальство поддерживает развитие сотрудников. Зарплата нормальная, платят вовремя. Если чтото нужно для работы — почти всегда можно решить вопросы с...

Отлична мотивация

Посмотришь скольких людей и за что наградили в этом году к дню шахтера и понимаешь, что есть куда расти. По 10, 13 лет работают на Колмаре, разряды, зарплаты, грамоту, премии. Замотивировали многих думаю, меня точно
нет!

Устроился сюда грузчиком официально

Устроился сюда грузчиком официально, чтобы с зарплатой проблем не было, и отчисления в пенсионный шли. Платят вовремя, помогли оформить медкнижку, дали спецодежду. В общем, условия хорошие

Отзыв сотрудника Ольга о компании Зетта Страхование

Коллектив дружный, в офисе царит приятная атмосфера. Руководство строговатое, но справедливое. В целом, хорошее место, где можно спокойно работать и развиваться
Большой поток клиентов, из которых не все всегда лояльны. Иногда устаю. Хотя, в общем-то, для нейтрализации этого состояния опять же есть бонусы от компании

Отзыв сотрудника Валерий о компании Авитек Инжиниринг

Кидалово. Все положительные отзывы пишет сам директор постоянно.

11.09.2024
Отзыв сотрудника Вадим Сомов о компании ООО "Верумбио"

Отличная компания, торгующая действительно классными диагностическими продуктами. Интересные задачи, отличные руководители, коллектив - все специалисты. Работы много, но очень редко, когда оставался работать после окончания рабочего дня. Ничего такого, что заставило бы меня задуматься об увольнении.
Чуть больше разнообразить нашу корпоративную жизнь.

КЭС

Долго работаю в компании менеджером по продажам. За 2 года получила много опыта, хорошую заработную плату без потолка, дружный коллектив и грамотных наставников. Прекрасная мотивация от начальства, бонусы за выполнение плана! Официальное трудоустройство, стабильный график, современный и комфортный офис.Никогда не было конфликтных ситуаций с руководством. Есть куда развиваться, для меня это самое главное!
Не обнаружено

TOP WORK

Я пропрацюю в компанії Top Work вже рік. За цей час роботи залишились тільки позитивні враження про компанію. Супер дружній колектив, які завжди готові тобі допомогти, щось підказати. Керівництво завжди відкрите до нових ідей та пропозицій. Також компанія забезпечує всім, що потрібно для роботи, якщо є така необхідність. Дуже сподобалось, що компанія дає можливість розвиватись і кар’єрно зростати. Можу впевнено сказати, що на разі, це одна з найкращих компаній в якій мені доводилось працювати.

585 золотой

Официальное трудоустройство Белая зп, все выплаты (больничные, отпуска) Хорошая зп (в сезон), выплаты без задержек Новичкам первые 3 месяца фиксированная оплата Раз в 2 года можно компенсировать стоимость билетов до места проведения отпуска и обратно Подарки детям на Новый год
Ненормированный график Не оплачиваются переработки

В начало | << Предыдущая | 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 | Следующая >>