ALMOND EVENT AGENCY

На протяжении двух месяцев я проходила испытательный срок в агентстве Almond Event Agency. В первую очередь хочется поблагодарить компанию за бесценный опыт, который был получен за такой короткий промежуток времени. За это время приходилось выполнять самые разные задачи, которые на первый взгляд кажутся супер простыми, но на деле требуют большой концентрации и внимания. Руководитель уделял большое внимание мне, как стажеру, поэтому во многом все получалось благодаря его подсказкам и советам. Данный опыт был очень хорош с точки зрения погружения в event индустрию и теперь имею больше представления о ...

Отличный курс по крипте

С криптой знаком с 2017 года. Тогда купил совю первую монетку, потом был большой перерыв, в 2021 начал снова инвестировать - что-то взял удачно, что-то нет, но в итоге остался в плюсе. Потом все все повторилось на прибыль от прошлого...
Платформа getcourse корявая.

Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Очень много двойной работы из-за некомпетентности руководителей. На одного рабочего два мастера. Переработки не оплачивают (делают вид что оплачивают доплату в квитке пишут а с зп урезают). Очень маленький оклад ниже прожиточного минимума остальное КТУ(премия) которой пос тоянно угрожают лишить за всякую ерунду за телефон, за+-5минут опоздания и не важно какая причина, за то что не создаешь рабочий вид если даже нет работы, за надпись на робе с названием старой организации Мостотрест. Переименовали её в АО,, ДиМ"" Мостоотряд 99.Нет нормального инструмента какие-то ломы, молотки кувалды из арматуры,дешманские жестяные ...
Всему научат если ты пришёл простым монтажником корочек понадают и компрессорщик и стропальщик и корочки на кран продадут и гидравлиста нарисуют. Кормят три раза в день(пойдёт), форму дают, билеты оплачивают, зп вовремя

PRO CONTACTIVE

Працюю дизайнером у компанії Pro Contactive вже чотири місяці.Загалом усе влаштовує: адекватне керівництво, яке підтримує кожного з нас. Робочий процес добре налагоджений і все працює як годинник. Колектив приємний і дружній, атмосфера досить дружня не тільки в нашому відділі, а й по всій компанії. Відчуваю, що тут є можливості для розвитку, і поки що все йде непогано.

Спар Ритейл

Спар стал моим первым местом работы. В первые месяцы, конечно, столько всего учить приходилось, даже хотелось все бросить. Но меня очень поддержал наставник и коллектив в целом был очень доброжелательно настроен, всегда помогали и подсказывали. Еще работодатель часто проводил тренинги и были корпоративные праздники, не знаю как сейчас.
все отлично

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Хотелось бы повыше зп, иногда говорят делать что не относится к твоей работе, дмс дали только после испытательного срока
Вроде норм компания, людей дофига, много строек всяких, зп платят вовремя, дмс

Виста-Сервис

пацаны я уже думал что я такой крутой перец могу что то найти другое..типа покруче чтоб бабла побольше платили.. ну и чо? а ничо! потому что таких условий и на найти по нашему городу... как говорит моя мама.. все познается в сравнении. остался тут и не планирую никуда больше сваливать

CALL-центр Гран

- Отличная программа стажировки. Я получил много полезной информации и навыков за короткий срок. - Доступ к опытным наставникам. Коллеги охотно делятся знаниями и помогают в обучении. - Дружелюбная атмосфера. Я быстро адаптировался благодаря поддержке команды.
- Маленькая зарплата для стажеров. На начальном этапе оплаты не хватает для комфортной жизни. - Недостаток ответственности. Иногда мне не хватает возможностей принимать решения и проявлять инициативу.

09.09.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Есть возможность профессионально расти. Год назад был простым кладовщиком. Прошел все тренинги, вебинары, обучающие программы. Сейчас уже оператор склада. А там глядишь и до заведующего не далеко. Главное самому захотеть и усилия приложить. Под лежачий камень вода не течет. Начальник у нас мировой мужик. Всегда поможет, подскажет как лучше сделать.
Далековато от метро добираться, но хорошо, что ходит наша развозка, но на нее тоже главное не опоздать.

BAROCCO

Проходила стажировку в ТЦ Этажи, доброжелательное отношение коллектива, руководства. ЗП - % от выручки, ассортимент большой, но вполне реально все запомнить. Работать интересно.
Сложно все запомнить сразу

В начало | << Предыдущая | 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 | Следующая >>