09.09.2024
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Да!

Магазин хороший попался, коллектив постоянный и дружный. Быстро ввели в курс дела, что и как. Сперва сам работал СМ, потом предложили повышение. Прошел обучение, там особо ничего сложного нет, если внимательность прокачать. Сейчас работаю ЗУМом, зарплата отличная, вовремя всегда. Даже корпоративная карта есть с бонусами, компенсировали питание, себе на обед что-нибудь можно купить.
Сперва с непривычки тяжеловато на новом месте, потом уже втягиваешься

Отзыв сотрудника Богдан о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Хорошие условия для менеджеров, начиная от отношений в коллективе и обустроенного офиса и заканчивая ЗП.
Иногда устаешь от людей, но это везде так, если работа связана с людьми....

Отзыв сотрудника Нина о компании ДжамильКо

Все , руководство - дно . Все бьются за свой кусок и бояться что ты будешь лучше . Штрафы за любой косяк .
Белая маленькая зарплата почасовая

Отзыв сотрудника Геолог М о компании Мосгипротранс

На прежнем месте, где работал, никакого движения не было. Зато в МГТ довольно быстро удалось квалификацию повысить, приступить к более ответственным задачам. Работа интересная, проекты важные.
Хотелось бы чуть больше корпоративов, чтобы получше коллег узнать

Отзыв сотрудника Ксения о компании Boxberry

мне очень нравится данная компания за современный подход к руководству. здесь не бояться пробовать и внедрять что-то новое. Нравится решать интересные задачи и развиваться вместе с компанией. Компания дает возможность гибридного формата работы, а это не мало важно в современном мире.

Отзыв сотрудника Роман о компании Группа компаний Пермснабсбыт

Возможны мелкие минусы, которые у всех, наверно, есть. Но на них не обращаю внимания, потому что меня как работника они не касаются.
Хорошие условия работы, самое главное отношение к людям. Есть возможность карьерного роста. Кормят бесплатно, есть ДМС.

Отзыв сотрудника Виталий о компании ГК Металл Профиль

Есть четкая структура работы. Оперативная обратная связь по любому вопросу. Каждый четко отвечает за свой участок работы. Выстроенная система адаптации нового сотрудника. Система наставничества. Возможность карьерного роста. Комфортное рабочее место. Корпоративный транспорт.
Работаю недавно, поэтому пока не знаю. Все устраивает.

Отзыв сотрудника Любовь о компании ФЦБ

Дружная , сплоченная команда, достойная зарплата, лояльные руководители

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Дымов

Компания с хаотичным стилем управления во всем: буквально сегодня бежим направо, а завтра уже надо налево. ДМС не предусмотрен, гибрида нет, оплата питания/спорта, кафетерий льгот - отсутствует. Скидки на продукцию собственного производства? Нет, не слышали. При этом зарплаты ниже медианы рынка, текучесть персонала достигает 60%, и это не предел. Отношение к людям как к расходному материалу. Уровень автоматизации и построения процессов - практически на нуле, это притом, что компания 20+ лет на рынке. Не рекомендую данного работодателя от слова совсем.
Из хорошего - уютный офис на Маяковской, недалеко от метро, белая зарплата, дважды в месяц.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Авто-ПЭК

Возможен перевод без увольнения из города в город. Из города на Неве перевелась в Московский филиал Москва Бутово. Без потери ЗП и должности. Все очень удачно сложилось. Коллектив хороший. Сразу нашли общий язык. А то в чужом городе сложно найти работу. Время нужно. А так я переехала на все готовенькое. На работу вышла, как тут и была.))) Только картинка за окном поменялась))

В начало | << Предыдущая | 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 | Следующая >>