Национальная электротехническая компания Морозова

Мне работа нравится. Зарплата хорошая, лучше за такую занятость не найти у нас. Начальство люди адекватные, я на своём веку повидал всяких. Всё по тк и всё по договору. В целом рабочий процесс размеренный, немного даже рутинный, но зато такие прям напряженные дни - это большая редкость. Всё мирно спокойно. Стабильно.
Вот и не знаю даже, нет похоже

УК ЦентрКонсалт

Обратилась в данную компанию для разрешения трудового спора. В короткие сроки мне было представлена полная, исчерпывающая информация по моему вопросу. Юристы здесь работают опытные, хорошо разбираются в законах, таким образом в течение недели я была восстановлена на рабочем месте. Если возникнут ещё проблемы, также обращусь к вам.
Не обнаружены

Бизнес-юрист

Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший. Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.
Из минусов, лично для меня,- далеко от дома, добираюсь за 1-1,5 часа.

14.08.2024
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда выполняют работа на "отлично"! Вот как пример: вчера зашел в банк платить поточку по кредиту, а мне лишних 8 тыс насчитали. Позвонил юристам, они поговорили с ответственным у них - все нормально, 8 тыс вернули. Дешевле иметь юриста в кармане и нервам попроще.
никогда не поменяю эту фирму, единственные нормально работающие юристы

ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работаю курьером уже полгода.Гибкий график, всегда есть заказы, зарплата без задержек.
Иногда трудно найти парковку в центре города.

Гранд Клиник

Не скажу, что работать легко, темп довольно динамичный – в клинике большая проходимость и за день через тебя проходит довольно много людей. Зато с таким потоком проще отрабатывать премиальные и специалисты не грызутся между собой за клиентов. :)

14.08.2024
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

Хорошая организация, понимающее руководство, достойный коллектив, возможность роста и развития вместе с организацией. Хорошая заработная плата
Не нашел

БКС Нефтехим

Мне работать здесь определенно нравится, хороший и благоустроенный офис, зимой особенно комфортно себя чувствуешь, тепло, уютно, стол, компьютер, все очень удобно, заказчиков много, есть много из них постоянных, к ним особое отношение, люблю работать с клиентами, зарплата выплачивается своевременно и стабильно, в общем все хорошо
много отчетов всяких бывает иногда, это несколько напрягает, но в целом к этому привыкаешь

Отзыв сотрудника Оля Ивлева о компании Слепая курица

Платят вовремя, есть возможность карьерного роста и личностно прокачиваешься неплохо так. Но стоит понимать, что нужно каждый день делать план продаж свой личный, и по нему требуют отчётность ежедневную. То есть просто так профилонить день не выйдет, сразу заметят)
Нужно каждый день делать план продаж

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Подходит для старта на первый год работы, если у тебя нет опыта. Далее. Ни-ни. Не гробь себя. Тут могила для профессионалов. Все это знают и никто из стоящих профи сюда не идет работать. Вот и получается, что за бешеные бабки у них работает непрофессиональное говницо. Профессионал с ними никогда ничего обшего иметь не будет, репутация для профессионала и опыт превыше всего.
Ничего положительного назвать не могу. Район мне не нравится, офис тоже, коллектив так себе, что еще?

В начало | << Предыдущая | 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 | Следующая >>