Успешная отчетность

Всё отлично, заранее договорились и встретились в офисе. Всё подробно объяснила и рассказала. Единственное хотелось если договариваетесь на определенное время, к этому времени быть готовым. А то моя консультация задержалась почти на пол часа. А в целом рекомендую)

Успешная отчетность

Очень квалифицированные специалисты! Помогли разобраться со многими моментами еще на этапе созвона, далее договорились о платной консультации, на ней моя проблема была полностью решена и все рассказали и показали! Буду еще обращаться! Спасибо!

Успешная отчетность

Пишу отзыв в обмен на скидку))) Созвонились, пообщались, очень грамотно и в полном обьеме ответили на все мои вопросы и дали грамотные рекомендации. Приятное общение с профессионалом. Рекомендую!!!

Успешная отчетность

Долго искал надежного бухгалтера для своей фирмы. Специалисты компании профессионалы своего дела, все документы всегда в срок. Сотрудничаем по настоящее время.

Успешная отчетность

Очень компетентные специалисты, четко и ясно объяснили что нужно сделать ! Консультации конечно моги бы сделать бесплатные! В дальнейшем конечно буду еще обращаться, так как я в бухгалтерии ноль.

Успешная отчетность

Мы сотрудничаем с компанией Успешная отчетность не в первый раз. Все отчеты всегда сдаются вовремя, нет ошибок и недоразумений. Особенно хочется отметить вежливость и отзывчивость, всегда можно получить консультацию по любому вопросу. На фоне других цена средняя.

Собеседование ADSNETON

Проходили собеседования в компании ADSNETON на должность Media Buyer. Было два этапа собеседования, первый этап - общение с HR и второй с руководителем отдела. Что на первом, что на втором этапе все было на высоте. HR рассказала мне про компанию...
Не обнаружила на собеседовании

Все отлично

Прекрасная компания, с отличным коллективом и прекрасным руководством. Профессиональное обучение и карьерный рост.
Не имеется

Работа менеджера

хороший коллектив, стабильно платят, удобно добираться от дома
как и на любой работе, иногда устаю больше обычного

14.08.2024
На сегодняшний день всем доволен

Работаю в данной организации уже второй месяц. Обучение прошло квалифицировано, вся информация подана правильно и корректно без лишних добавлений, приятным бонусом было то, что оно еще и оплачивается компанией. Коллектив отзывчивый помогает в решении любых вопросов. Зарплата вовремя и в...
Не нашел.

В начало | << Предыдущая | 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 | Следующая >>