Работаю в компании с 2022 года

коллектив хороший, руководство нормально относиться. Честные. На сколько договорились, столько и платят. Не обманывают
рыбой уже вся пропахла))))

12.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Начал работать здесь интересным образом - вначале сасм приобрел квартиру по переуступке, потом заинтересовался непдвижкой и пошло-поехало. Мне нравится здесь работать, дружелюбная команда и надежные наставники. Надеюсь и дальше развиваться в этом направлении.
Не обнаружила.

оао "Ростсельмаш"

Конкурентный уровень ЗП. Понятные задачи. Помощь сотрудникам.

Титан ГС

Устроилась почти 2 года назад и уходить не намерена. Коллеги адекватные, с начальством взаимопонимание. Созданы отличные условия труда в офисе.
Клиенты разноплановые, приходится находить общий язык, сглаживать конфликтные ситуации.

Альфа-Банк

Чтобы получить опыт в переговорах, общении с клиентами, приобрести скилы в коммуникации да и просто начать разбираться в банковских продуктах, то это хорошая работа. Зп зависит еще от того сколько и как работаешь, но ниже того, что обещали при трудоустройстве еще не было
Иногда неудобно выпадают смены, но если планировать заранее, то можно сформировать гарфик на месяц под себя

Е8

Доброго времени суток, тому кто думает о смене работодатели и пошли читать отзывы))) Компания Е8- честная компания с белой! Зарплатой) и человеческим отношением. Много направлений, отделов – в которых много крутых специалистов! Сейчас активно развивается корпоративная культура, а это не только тренинги и сувенирная продукция, но так же еще больше мероприятий, на которые приглашают ВСЕХ сотрудников- и даже если из другого города- так же рады видеть всех- ну собственно в этом и заключается корп.культура.
Все нравится - буду работать качественно, т.к. рассчитываю на карьерный рост, который присутствует в компании.

Комфортный сервис

Пользуемся услугами компании уже более 13 лет. Это наша третья дверь. Спасибо за качественные изделия, комфортный сервис и вежливых профессиональных сотрудников. На следующем нашем объекте также будет стоять ваша дверь. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовкая 23, написан Смирновой А.,...

Полати

Зп реально высокая. Работаю на Гыдане. Устроен с записью в трудовой- деньги на карточку 2 раза в месяц. Пацаны работают адекватные, другие здесь просто не держаться- бригадир так просто золотой мужик, за своих порвет любого. По часам все считается- есть приложение и там смотришь сколько отработал, зп от слипа зависит- я как на 3 слип сдал сразу в деньгах почуствовал.
С алкоголем здесь все строго, сразу предупредили про это. Я не по этому делу но дома пива могу вечером выпить под телек. Здсь уже забыл как оно выглядит))

Деловые линии

Уже как полгода здесь специалист по приему входящих звонков. КЦ мне нравится, у нас в Пензе открылся в том году. Работать комфортно, коллектив как на подбор, всегда помогут. Общаюсь с клиентами нашей компании, продажами не занимаюсь, холодную базу не обзваниваю. От рутины нас отвлекают разными конкурсами, корпоративами. Хоть эмоционально разгружаемся

TRADES.ALFAEUROPA.NET

Уже точно не скажу когда начал работать с брокером, так как мне кажется что прошла вечность, но это вечность прошла не просто так. Я стабильно вышел на прибыль как инвестор и все благодаря нескольким трейдерам в trades.alfaeuropa.net. По началу не верил я в их копитрейдинг, но он ни чем особо не отличается от ПАММ счетов, которые на рынке уже давно. В общем подписался на нескольких трейдеров и дальше ищу крутих трейдеров что бы увеличить свою прибыль.

В начало | << Предыдущая | 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 | Следующая >>