13.08.2024
Рада, что попала сюда.

Давно искала постоянное место работы, чтоб с соцпакетом, серьезным отношением от работодателя. Если честно в Полоцке не так-то просто найти что-то подходящее. Стала рассматривать и варианты переезда, если подберу что-то стоящее. Увидела вакансию в эту компанию, заинтересовало, хотя у меня...
Не знаю, меня все устраивает

Можно работать

Был заправщиком 2 года, сменил разок точку работы ,и график нормальный там. Платили исправно ,хорошо, по крайней мере меня устраивало все. Ушел уже к другу работать.
Чего-то плохого ни разу не было

Очень нравится

Очень нравится что с коллегами у нас комфортные отношения. Практически не бывает никаких передрязг. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Ну и полностью все заработанные деньги идут в белую

Все отлично.

Все отлично. Зарплата была огонь (бутик в Сочи), директор магазина приятная и отзывчивая, прислушивалась к нам сотрудникам, график удобный, коллектив тоже ок. И скидка на товары бутика 50% - тоже приятный бонус

Классный сервис

photojam отличный сервис, классно работает бесперебойно, мы с апреля покупаем его ежемесячно, с ним все-равно гораздо проще в плане фото контента для наших товаров, уже 40+ различных наименований продаем, по фбо на озоне, вб и ЯМ.
Пока все в порядке. Я доволен

Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-Рарус Рязань

Поддержка начинающих специалистов. Чувствуется что все коллеги заинтересованы в нашем росте, оперативно отвечают на вопросы, обучение сотрудников, время для подготовки и сдачи сертификатов, обратная связь от коллег. Да и в целом очень профессионально налажено обучение и наставничество. График удобный, можно подстроить под себя, а главное платят всегда четко в установленные сроки. Неформальные встречи мероприятия, экскурсии, встречи команды вне офиса.
Во время обучение сотрудников в период ИС, готовый методический материал , шаблонное обучение и четкие задачи и сроки в период ИС.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Meteors travel

Прекрасный коллектив, очень теплые и дружеские отношения. Зарплата белая, высокий процент, очень комфортный офис и удобный график. Очень понравилось, что руководство поддерживает любые инициативы и очень ценить своих работников. Я очень доволен своей работой, советую, приходите!

Отзыв сотрудника Ирина о компании ИнтерШуз

Я работаю в компании уже несколько месяцев и очень довольна. Крутое место для роста и развития. Здесь всегда есть возможность проявить себя, предложить новые идеи и проекты, здоров что ты тут услышан. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, особенно если ты новенький сотрудник Отдельно хочу отметить условия работы. Компания белая, платит зп всегда вовремя, устраивают с первого дня работы. Компания находится на моменте перестройки процессов, выходит на новый уровень и как показывает практика не все сотрудники готовы это принимать, было страшно когда ...
Да даже не знаю, разве что дмс сделать так все есть необходимое

Отзыв сотрудника Соискатель о компании GarageTools

Зовут на бесплатный 6 часовой день, после чего отказывают в трудоустройстве(я не был, потому что я таких мошенников за версту вижу, но по любому так сделают, сразу на руки платить за него отказались по телефону))) мерзкая hr сашка говорит что якобы знает тк рф, и признает, что нарушает статью 70,но говорит, что это "правила компании" которые на прямую нарушают трудовой кодекс. Короче в спам эту контору, сашка- ты мерзкая, 100 пудов без мужика

Отзыв сотрудника Юрий о компании Логопром

Я уже давно работаю в этой компании водителем погрузчика. Наш руководитель — очень приятный и открытый человек. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив у нас замечательный.

В начало | << Предыдущая | 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 | Следующая >>