Борский завод торгового оборудования

Смешно наблюдать как секретарь вливает в уши директорам свои мнения, а те слушают. Хотя она над ними за спиной смеется и говорит что повлияет если нужно на любые решения руководства. Возомнила о себе .... Бардак устроили!
Не чего не держит совершенно, зп не в рынке , функционал Г.

ООО "Универсал" Самара

Работаю год слесарем на Бованенково. В компании есть возможность обучиться новому. Я приехал на вахту слесарем, и в процессе работы освоил много других профессиональных навыков. Нигде не встречал такой поддержки руководства.

Все супер!!!

Заказывал кондиционер в новую квартиру, просто супер. Привезли быстро, установили качественно. Все работает отлично. Рад, что выбрал этот магазин. Спасибо.

ALMOND EVENT AGENCY

Работаю в компании ALMOND EVENT AGENCY уже не первый год и могу сказать что это лучшее место работы в моей жизни. Работа интересная и каждый заказ мероприятия уникальный из-за чего приходится делать все с нуля под каждого клиента. Это круто быть частью такой команды и дарить людям радость. Я в восторге от работы

12.08.2024
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Бригадир не дружит с головой,может унизить,оскорбить!Собирают все сплетни,есть крысы ,которые стучат на всех!Коллектив редкостное г-но!Работать там не советую,сожрут
Зп всегда во время

Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, спочатку було важко, але тепер все зрозуміло та просто - плюс колектив магазину на Дарниці, де я працюю зараз чудовий. Зарплату видають регулярно, не затримують, плюс племії та бонуси. Я задоволена.
Багато роботи, не висока зарплатня

WEBIT

Отпуска, больничные и другие процессы оформляются удаленно через Битрикс. Трудоустройство официальное, зарплата всегда вовремя. Меня всё устраивает.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Для специалиста по сопровождению договоров условия в компании комфортные. Для женщины, график, условия, вообще отличные просто. Современный офис, есть все необходимое оборудование для плодотворной работы. Есть возможность работать в гибридном формате, так мы уже давно перешли на электронный документоооборот. График 5/2, на работе не засиживаюсь допоздна. Все официальные праздники – отдыхаем.
В отчетные периоды работа более в напряженном режиме, но если все бумажки в порядке, тогда этот пиковый период проходит менее болезненно

12.08.2024
Работа в ООО "Новосистем"

Работаю в компании более 5 лет, в бизнес-юните. Самое мое долгое место работы на одном месте. Честно могу сказать, что это лучшая компания, с которой мне приходилось сталкиваться. Очень сильная команда, топ-менеджмент мотивирует развиваться, есть множество возможностей расти. Если вы...
"Отрицательных сторон" нет, есть рабочие моменты)

12.08.2024
Очень ответственное отношение к обучению, дотошность в плане аттестаций.

Получение дополнительной бесплатной информации
Не самая низкая стоимость программ.

В начало | << Предыдущая | 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 | Следующая >>