Отзыв сотрудника Апрель о компании ОМС

Интересная работа, прокачивающая во многих областях. Коллектив в общем очень даже. Сама работа очень интересная, много нестандартных задачек, вызывающих недоумение по началу и неистовый восторг по завершению. Мне очень повезло с крутой начальницей.
Не все готовы идти на контакт и помогать в нестандартных ситуациях.

Отзыв сотрудника Максим о компании Prokol24

Коллектив у нас огонь, с ними хоть куда и нач-во тоже в теме и вообще все понимают. Работаем много, дружно, жилье правда бесплатное и мне такой вариант как приезжему заходит пока!

Отзыв сотрудника Марина о компании ООО ОМС

Хорошая компания.Работаю более 2-х лет .Руководство отличное.з/п белая ,вовремя выплачивают.
плохо добираться до места работы ,не хватает трнспорта

Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы

Работать тут нравится!

Мне действительно повезло устроиться сюда! В сервисном центре Ремо отличная атмосфера и замечательный коллектив. Все коллеги помогают и рабочие дни летят незаметно, быстро нашел со всеми общий язык. Работа здесь вдохновляет и дает возможность развиваться и набираться опыта. С удовольствием...

Нормальная работа в НПФ ОРТ

Устроился сварщиком два месяца назад. Собеседование прошло стандартно, все условия труда рассказали. Пока все без разочарований: нагрузка посильная, зарплата тоже не огорчает. Посмотрим, как будет дальше.
Еще не так долго здесь, чтоб толком оценить и найти минусы.

Отзыв сотрудника Вадим о компании ПанЭнергоМет

Занимаюсь проектированием и монтажом электрооборудования. В этой компании я смог быстро вырасти, благодаря грамотной системе эффективности и индивидуальным планам развития – действительно рабочие механизмы. Кроме того, начальство всегда помогает при возникновении проблем и вовлекает в рабочий процесс. Зарплата меня устраивает, где-то в среднем на уровне рынка.

Отзыв сотрудника ТД о компании Почта Банк

Прежде чем устроиться в ПБ,в Чите ,пока там управляющая Долгова А.В ,очень сильно подумайте или заранее оплатите тебе психиатра ,психолога и закупитесь успокоительными. По-другому в этом месте спокойно ВЫ работать не сможете. Вашу нервную систему убьют в хлам ,будут унижать ,занижать ваше собственное Я,оскорблять. Данная управляющая перешла уже все границы дозволенности. имеются фото переписок с ней ,записи разговоров телефонных ,так же в жизни. Для полной картины и для опровержения выпрошенных хороших отзывов ,я бы прикрепила сюда ,если бы была такая функция. Данная управляющая не находится на рабочем месте ,занимается фермой ...
Их нет

Отзыв сотрудника Каныкей о компании ILCOTT

Хочу сказать огромное спасибо всем руководителям компании ILCOTT. Самые лучшие , понимающие , всегда поддержат , выслушают и дают стимул для карьерного роста и духовного роста. Я работала у Ирины Васильевны долгое время (ушла в декрет) Самая прекрасная женщина. А Мария Викторовна просто огонь
Ни каких не достатков

11.08.2024
Отзыв сотрудника Виктор о компании Телесейлз Сервис

Заработная плата в вакансии и по факту отличается, сталкиваешься с постоянными переработками, потому тчо люди заболелия а унас план горит, вы должны, вы обязаны, обьяснитесь почему не можете остаться на переработки. Руководитель не хотела переводить из-за эмоционального выгорания с линии на чаты, в связи с обстоятельствами хвала господу, перевели, резко всех переводят на другой проект, в новый год работаем, 1 января работаем, вы обязаны работать, потому что заказчик новый, и у него завал с чатами, на обучение набрали 30 человек, за неделю сократили 10, затем ещё пока не осталось 3, ...
После данного места узнаешь точно кем ты хочешь работать

В начало | << Предыдущая | 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 | Следующая >>