МОССТАЛЬ

Нет ничего хорошего, зарплаты очень низкие, это не московские зарплаты вовсе. В Москве не проживёшь на эти деньги. Учредители не из Москвы, вот и ЗП не московские. Бесстыжая душонка не знает какие сейчас зарплаты, ну так скажи своим бухгалтершам изучить рынок, а то мы за пол копейки тебе работаем.
Зарплаты очень низкие, это не московские зарплаты вовсе. В Москве не проживёшь на эти деньги. Учредители не из Москвы, вот и ЗП не московские. Бесстыжая душонка не знает какие сейчас зарплаты, ну так скажи своим бухгалтершам изучить рынок, а то мы за пол копейки тебе работаем.

Веселый Водовоз

Хороший соц пакет, приличная з п , коллектив всегда поддержит. Удобный график
Их нет

Веселый Водовоз

Я работаю в колл-центре компании и хочу поделиться своим положительным опытом. Сотрудники здесь дружелюбные и всегда готовы помочь. Благодаря их профессионализму, я чувствую себя уверенно и комфортно. За время работы я заметил значительный рост качества обслуживания клиентов и повышение уровня удовлетворённости сотрудников.

Сотекс

Работаю в офисе Сотекс на Каширке пару лет, за это время могу подметить такие плюсы этого работодателя: конкурентная зп, комфортный офис с ежедневной уборкой, наличие парковки, транспортная доступность, организовано питание и, конечно же, ДМС. Так же принимают сотрудников без опыта и обучают их посредством наставничества (за которое премируют). По итогам работы выплачиваются премии в зависимости от результатов . Атмосфера в коллективе дружелюбная. Что еще надо от работы?
Я не искала, если и было что-то негативное, то минимум, не требующий внимания.

Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю второй год на Серпуховском заводе. Все устраивает, и зарплата нормальная и соц пакет полный, больничные и отпускные. Выплаты без задержек, и по условиям труда – все по графику. В целом если не халявить, то и уважение в коллективе можно завоевать, и по карьерной лестнице есть куда расти.

Рафарма ООО

Работаю кладовщиком на заводе Рафарма. Комфортные условия труда, нет большого количества всяких ненужных бумажек, все что можно - автоматизировано, не плохая зарплата, есть возможности для карьерного роста, бесплатно кормят, форму выдают, на автобусе по маршруту дом-работа-дом доставляют, начальство адекватное (когда надо отпроситься - отпускают без проблем), нет переработок или завалов, все идет своим чередом, спокойно. Но ответственность, конечно, большая. привык. Для тех, кто ищет адекватную работу - вам сюда.
Не могу ничего критичного обозначить из негатива.

ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Проходила практику в ТКБ в бухгалтерии после того, как узнала о возможности на дне карьеры в университете. Коллектив оказался очень дружелюбным! Была приятно удивлена, как много здесь уделяется внимания обучению: доступ к корпоративной библиотеке, тренинги и курсы.
Я проходила практику, поэтому минусов и не заметила. Нагрузка только сильная

МОССТАЛЬ

Сезонность!!! Понятно, или как?? До новогодних праздников всех уволят, чтобы не платить. Работа строго сезонная, на срок, летом пик, и всё!!! Собственник кормит кой-кого, даёт кое-кому, кто ему доводит до ума уже готовых клиентов. Остальные бьются в холодные двери, всё в холодных звонках. Текучка на всех уровнях, не прекращается, текучка безумная! Зарплаты низкие, и ещё постоянно говопят про тяжелую ситуацию. Не рекомендую эту контору!
Нету их.

НАКС-СМОЛЕНСК

Невыплаты зарплаты 100% кидалово не платят, зарплату не увидишь и не получишь никогда

Екц Росгосстрах

Всем привет . Хотела бы оставить отзыв о работе в компании ПАО СК "Росгосстрах*. Работаю недавно в отделе урегулирования убытков . После предыдущего места работы для меня было важно найти достойную оплату труда и отличный коллектив . На этом месте все сошлось . Руководство и коллеги лояльные и отзывчивые , всегда помогут и подскажут . График выбираешь под себя. Зарплата труда достойная , есть возможность дополнительно заработать .После перехода из другого контактного центра есть отличная доплата ! Я рада , что сюда попала . Приходите , будем коллегами ...
Меня все устраивает

В начало | << Предыдущая | 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 | Следующая >>