Опыт работы в компании

Хочу поделиться своим опытом работы, где я уже провела четыре года. Это не просто магазин нижнего белья — это место, где царит атмосфера уюта, любви и профессионализма. В нашей команде я всегда чувствую поддержку и заботу. Приятный руководитель создает такую...
Что касается улучшений, я считаю, что нам стоит больше работать над программами лояльности для наших клиентов и внедрять современные коллекция нижнего белья. Это поможет нам оставаться на плаву и привлекать новых покупателей.

12.08.2024
Контент-менеджер в компании по продаже металлопроката

Иногда приходится работать в напряженном режиме, чтобы успеть выполнить все задачи. Но это скорее помогает больше развиваться
Интересные задачи, не дающие заскучать. Возможность проявить креативность и реализовать свои идеи.

12.08.2024
Теперь спальня обставлена полностью!

Заказывал здесь комод и пару прикроватных тумб. Честно говоря, не ожидал такого сервиса. Ребята молодцы - всё привезли в срок, собрали быстро.
Не замечал.

Контент-менеджер

Возможность профессионального роста: Компания предоставляет возможности для развития и повышения квалификации. У меня была возможность участвовать в интересных проектах, которые позволили расширить мои навыки и знания. Дружный коллектив: В компании царит дружелюбная и позитивная атмосфера, что делает работу приятнее. Коллеги...
Не всегда хватает ресурсов: Иногда возникают ситуации, когда не хватает времени или ресурсов для реализации всех задач, что может приводить к дополнительной нагрузке.

Второй год в компании.

В Гео-Проекте я работаю два года инженером-землеустроителем. Сейчас офис переехал, но добираться до него все равно несложно, хотя и немного дальше. В коллективе адекватные ребята, нет ""звездных болезней"", все готовы помочь и подсказать. Нет каких-либо офисных интриг - все работают...
только мелкие рабочие моменты

Прекрасная работа

Работая в Трамис постоянно ощущается слаженная работа коллектива. Когда ты приходишь в Трамис тебе предоставляют твоего наставника, можно не бояться задавать вопросы, все относятся с пониманием и всегда рады помочь, обучение проходит комфортно и можно получить много новых знаний т.к....
Не выявил

Кайинвест

Специалисты очень хорошие приятные, спасибо . Списались, все рассказали и объяснили. Работа качественная.
Единственное хотелось бы чтоб побыстрее давали ответы на мои вопросы .

Универсал

Работаю год слесарем на Бованенково. В компании есть возможность обучиться новому. Я приехал на вахту слесарем, и в процессе работы освоил много других профессиональных навыков. Нигде не встречал такой поддержки руководства.

Нравятся средства этой марки

Сначала на Озон купила несколько средств Luscan, потом на Wildberries, потому что там показалось что более низкие цены. Сейчас я поклонник этих средств

Цент Подологии ПроСтопы

Центр подологии в Майкопе "Простопы" предоставляет полный спектр профессиональных услуг по уходу за ногами, направленных на поддержание их здоровья и красоты.

В начало | << Предыдущая | 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 | Следующая >>