Отзыв сотрудника Соискатель о компании GarageTools

Зовут на бесплатный 6 часовой день, после чего отказывают в трудоустройстве(я не был, потому что я таких мошенников за версту вижу, но по любому так сделают, сразу на руки платить за него отказались по телефону))) мерзкая hr сашка говорит что якобы знает тк рф, и признает, что нарушает статью 70,но говорит, что это "правила компании" которые на прямую нарушают трудовой кодекс. Короче в спам эту контору, сашка- ты мерзкая, 100 пудов без мужика

Отзыв сотрудника Юрий о компании Логопром

Я уже давно работаю в этой компании водителем погрузчика. Наш руководитель — очень приятный и открытый человек. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив у нас замечательный.

мармеладный рай

Ценность рабочего труда за счет хорошей зарплаты и доп выплат от продаж. Комфортная рабочая атмосфера. Начальство открытое, заинтересованное, честное.
почти час уходит на дорогу в один конец, из-за пробок бывает и дольше

Отзыв сотрудника Виктория о компании Брусника. Екатеринбург

Нашему отделу по разработке КЖИ не оплатили участие в корпоративе в честь дня строителя. По мнению компании бухгалтеры и экономисты больше причастны ко дню строителя чем инженеры. Если вы идете в разработку КЖИ-готвьтесь к взаимодействию с отсталой фабрикой и не менее отсталыми инженерами на этой фабрике, которые занимаются исключительно проверкой чужих чертежей, придираются к лишней точке/запятой/толщине линий, тк сами они ничего начертить не способны
Есть обучение, ДМС, 13 зп. Крутой офис в центре Москвы

Отзыв сотрудника Alexa_toy о компании Среда Обучения

Не могу сказать что в компании свободный график, но действительно ощущается свобода. Работала преподавателем в разных местах, но Среда относится к тебе действительно как к специалисту. Причем тут работают ребята с разным опытом, и новичкам дают «дышать». Не могу не отметить наличие обучения для сотрудников. Коллектив приятный, дистанционка, зарплата для педагога неплохая, есть период адаптации. Такие плюсы на мой взгляд)
Пока не сталкивалась

Отзыв сотрудника Ольга о компании ОМС

Хорошая компания, коллектив хороши й, заработную плату начисляют во время.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Авангард

Работаю в Банке практически 15 лет, 2 раза была в декрете. Условия работы стабильные, я всегда уверена в завтрашнем дне. Дружный коллектив, прекрасные руководители!

Отзыв сотрудника Александра о компании Онлайн-школа Тетрика

-- Полностью удаленно; -- Понимающие, чуткие руководители, всегда готовые прийти на помощь; -- В коллективе всегда экологичная среда, здесь все друг друга уважают; -- Посильные и интересные задачи; -- Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального; -- Оплата труда всегда поступает вовремя; -- Можно выбрать удобный график.
Не нашла ни одного недостатка за все время сотрудничества с тетрикой (с 2021 года)

Отзыв сотрудника Мария о компании Онлайн-школа Тетрика

Эта та работа, которую можно брать с собой в поездку, или работать из дома. Для меня это большой плюс, поскольку у меня есть еще другие активности, и мне нравится путешествовать. Если немного рассказать о компании, то она современная, с молодым руководящим составом, и идет в ногу со временем, многие процессы автоматизированы, для работы используются удобные программы. Также на всем протяжении работы вас поддерживает HR-специалист и ваш руководитель группы, помогают со всеми вопросами. Компания очень лояльна к сотрудникам, оказывает поддержку, если потребуется, идет на встречу вашим просьбам. Я работаю в компании ...
Соц.пакет: вам необходимо самостоятельно делать отчисления в пенсионный фонд.

Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.

В начало | << Предыдущая | 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 | Следующая >>