13.08.2024
Не советую это место для работы

Не советую это место для работы. Практически приходится ежедневно по 13 часов в день пахать. Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из-за бешеной текучки и очень некомпетентных сотрудников. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил...

Отзыв сотрудника Олег о компании Инметпром

Я работаю уже несколько лет тут, и мне здесь нравится. Коллеги - нормальные ребята, всегда помогут, если что. Работа интересная, есть возможность расти, а зарплата устраивает. Компания стабильная.
Не нашел.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ОМС

Официальное трудоустройство, ЗП платится вовремя.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Di-nero

Хорошие условия труда и отношение, зарплата выше рынке если выполнять план продаж. У меня с этим проблем не было
Просто отсидеться не получиться, надо работать. Наверное для кого-то это минус

Отзыв сотрудника Михаил о компании Этажи

Свободная и разнообразная работа, не дает заскучать, главное быть в тонусе и не лениться, потолока в зарплате нет, сколько сделал столько и заработал
Низкое компенсирование на рекламу, приходится платить со своего счета

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Этажи

хорошая компания, которая предоставляет лучшие условия для труда

Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Классный коллектив, современный офис, хорошее обучение со стороны компании, помощь опытных специалистов
Не вижу

Отзыв сотрудника Антон о компании Стальметурал

Я ценю профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и возможность профессионального роста. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для успешной работы, а также заботится о своих сотрудниках, предлагая достойные условия труда и социальные гарантии. Особенно хочу отметить внимательное руководство, которое всегда готово поддержать и помочь в решении рабочих вопросов.
Не выявил.

Отзыв сотрудника Христина о компании Этажи

Однозначно рекомендую компанию, для достижения как финансовых, так и личных показателей. На ежедневной основе проходят обучения, тренинги, марафоны. Компания ценит сотрудников и вознаграждает за выполненную работу. Классный коллектив, всегда придет на помощь! Очень рада быть частью компании!

Отзыв сотрудника Артем о компании Снэма-Сервис

Нисколько не жалею, что устроился сюда. фирма крупная, с зарплатой не кидают, по всем вопросам можно договориться. Там где это возможно стараются идти навстречу. Да, работать приходится на севере, там условия не очень, но зато и соблазнов меньше, все заработанное везешь домой. Тем более работа на крупном международном проекте сильно повышает твою квалификацию и стоимость на рынке труда в дальнейшем.

В начало | << Предыдущая | 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 | Следующая >>