обувная сеть MASCOTTE

молодой, веселый и креативный коллектив; работа в быстро и интересно развивающейся компании; выплата ЗП всегда в срок, задержек не было на моей памяти; официальное трудоустройство в соответствии с ТК; больничный, отпуска – все соблюдается; можно подобрать удобный график работы.
особо ничего нет такого, просто сама работа с людьми и на ногах весь день иногда выматывают.

Элком. Группа компаний.

На прошлой неделе проходил собеседование в компанию Элком, поразил подход к работе сотрудников, все очень грамотные и квалифицированные специалисты, разбирающиеся в своём деле, но при этом совершенно без пафоса, открытые и приветливые люди, готовые идти навстречу. Мне предложили пойти к ним начинающим и обучаться по ходу, но я решил сам подучиться, так как сейчас зп выше, потом буду снова пробовать к ним попасть, должность которую хочу всем устроила.
ничего плохого сказать не могу, просто мне не подошло

Отзыв сотрудника Самая..самая.. о компании ООО Раминжиниринг

Неоплачивают труд по достоинству, обещают - потом отказываются, некорректно себя ведут из верхних кругов, зарплату ждать долго ..по 3 мес и то кусками. Не ценят труд...людей, что делают основу , пишут документы.По факту контора недостойная, хотят проехать за чужой труд.Начальство особо не оправдывает себя, все на самотек...С деньгами крутят, работать будите еще и за 2)))...обходить надо данную контору!!!!
Достоинств почти нет, зарплаты дробленые на 3- 4 части, могут вообще скидывать по 10 тыс.р., проживание в вагончиках и кв..но кв убогие, без ремонта,неухоженные.Проезд оплачивают, но могут купить с лишней остановкой ...неудобный маршрут.

Николай

Всё очень положительно. Работа нормальная, зарплата достаточно высокая, коллектив положительный, я много где работал до Юрист 24, но именно у них хоть какой-то баланс личной жизни, работы и стрессов. Все умеренно

Отзыв сотрудника Виктор о компании Арт-лоджистик

Послал резюме, Перезвонил,пригласили на собеседование на кладовщика 1/3,посмотрели док-ты,сказали опыт большой,выходите на пробный день на неск.часов,пришел,поставили к напарнику,все знакомо,с ТСД отгрузил 2 заказа,принял фуру,вышли перекурить,с его слов-кладовщиков много,сейчас работы мало,тебе учиться не надо,иди к начальству на оформление мед.книжки,привел к нач.смены,тот показывает на нач.склада,женщину,у той очередь соискателей,дождался своей,мне сказано,что я мало отработал часов,что я холодно оделся,но сейчас идет отбор,позвонят может,когда уходил,народ шел на собеседование опять,вакансия обновляется через день. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО КИДАЛОВО!
Не увидел

Автор24

В школе работала преподавателем по английскому языку, имею большой стаж, но пришлось уволиться по состоянию здоровья. Нашла для себя альтернативу на сайте Автор24, спасибо бывшие ученики подсказали. Теперь зарабатываю не выходя из дома, к рабочему месту не привязана и доход вполне приличный. Со структурой сайта разобраться было не сложно, рейтинг набрала быстро.
Не увидела.

Нефтьмагистраль

Уже второй год работаю в этой компании. Меня пока условия полностью устраивают. С коллективом сразу нашла общий язык. В мои обязанности входит консультация клиентов, принимаю и обрабатывают их заявки. Спрос и на топливо, и на продукцию хороший. Поэтому можно здесь заработать. Да и график удобен для меня. Выделю также адекватное начальство. Можно всегда решить любой вопрос. Попадаются сложные клиенты. Но я со временем привыкла. По праздникам организовывают корпоративы. Хорошо полкчается расслабиться. По заплате пока никаких задержек не было, что тоже было важно для меня, т.к. был негативный опыт. ...

Балиот

ЗП не соответствует сегодняшнему дню. Очень низкая. Сравниваю с коллегами, подруги, друзья, все получают в других бухгалтерских компаниях в разы больше при меньшей нагрузке.
Текучка. Не советую, не рекомендую.

ГЦУиЭР

Стабильный заработок и соцпакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье. Нравится тут работать поэтому здесь уже 4-й год)
не нашла

Отзыв сотрудника Мари о компании Онлайн-школа Тетрика

Если ты препод, вот тебе 400 рублей в час. За это ты нам проводи занятия с детьми ПО СВОИМ материалам. Можно ли назвать вас школой, если у вас нет программы и материала? Просто конторка, которая связывает репетитора и клиента и берет за это конский процент.
Онлайн работа

В начало | << Предыдущая | 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 | Следующая >>