Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Работаю в компании уже более 5 лет! Мы стали как одна семья… Задачи которые мы вместе решаем, запары, которые приходится разруливать))) а наш юмор корпоративный)) а сколько обучений пройдено! Для меня Деловой профиль -это компания, где лично мне комфортно работать и я рада, что являюсь частью ее!
Меня все устраивает.

Лертеко

В целом, работа в компании "Лертеко" оставила положительное впечатление. Есть, конечно, некоторые нюансы, но они незначительны. Например, иногда возникают перебои с горячей водой в общежитии, на кухне бывает многолюдно. Выданные рабочие ботинки оказались на размер больше, но это не критично. Также отмечу, что в туалетах не всегда бывает туалетная бумага и освежитель воздуха. Была небольшая задержка зарплаты на 3 дня, объяснили это выходными. На объекте есть нормы выработки.
проблемы с горячей водой

U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю в U2B 10 месяцев. ?За это время я многому научилась и сильно повысила свои профессиональные навыки.?Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу. Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверенна в выплате ЗП без задержек.Из минусов - не доплачивают за то, что остаешься после работы, тут нет такого понятия. наверное, как и в других коммерческих компаниях

РесурсТранс

Я 4 года числюсь механиком. Ценю стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оборудование современное, условия труда отличные. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата растет вместе с опытом. Рад, что связал свою жизнь с этой компанией.

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Начал работать не так давно, но уже втянулся в работу и коллектив. Работа не сложная, если что помогают, дают советы. Заработная плата адекватная. Руководство строгое, но справедливое. Я не жалею , что когда то устроился сюда на работу.
Таковых сторон не нашел пока еще,в целом все нормально, да и работаю не так давно. Надеюсь и в дальнейшем все будет отлично.

Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Работаю в доильном зале с другими телятницами, работа хорошая, стабильная. И ее тут много, не получится отсидеться. я давно со скотом вожусь, все про них знаю, поэтому мне не сложно, да и аппараты доильные тут современные хорошие, при мне ни разу ничего не ломалось, все хорошо всегла было ок. Работу рекомендую. у нас тут хорошо, зарплата официальная, задержек никаких, обещания начальство все выполняет, может. не всегда сразу, но постепенно
Работа не простая)

Лертеко

Работа меня в целом устраивает, особенно если нужен стабильный заработок и проживание. Живем в общежитии, кормят, условия нормальные. Форму выдали рабочую, чистую и целую, за это спасибо. Ботинки, правда, немного великоваты оказались, но я привык. Зарплату один раз задержали на 3 дня, объяснили это праздниками, но потом всегда вовремя платили. В общем, работа есть работа, везде свои особенности, зато коллектив хороший.
Бывает, что горячая вода пропадает, один раз даже на 3 дня вырубали, но потом все наладили. На кухне бывает тесновато, потому что желающих приготовить еду себе всегда много.

FINANCE EXPERT LTD

Я с брокером FINANCE EXPERT LTD познакомился когда проходил обучение в школе трейдинга. Мы работали на их демо счетах для отработки своих стратегий. После завершения не знак куда идти и решил что нужно идти к брокеру которого нам советовали во время обучения. Зарегистрировался и открыл счет. Хотел было начать торговать, то мне менеджер предложил инвестировать. Я долго думал и понял что он прав. Открыл ПАММ счет и инвестировал деньги в ТОП-трейдера в компании. Пока что я в хорошем плюсе, посмотрим как пойдет дальше. Сам бы точно не смог ...

Медицинский центр "Юнона"

На УЗИ хожу только к Гридневой (киста в груди). Именно она очень тщательно смотрит изменения, что немаловажно для дальнейшего назначения доктора. Еще большой плюс – работа по воскресеньям. Это безумно удобно для тех, кто работает 6 дней в неделю как я.

Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, сотрудников много, поэтому есть и, так сказать, здоровая конкуренция, надо стараться, я лично держусь за работу здесь.
Достойная ЗП, премии за хорошую работу, удобный график, задачи и работа понятная, есть обучение для новых сотрудников.

В начало | << Предыдущая | 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 | Следующая >>