Мерида

Я хочу поделиться своим отзывом о работе в компании Merida. Все по ТКРФ, больничные и отпуска, детские больничные. Классный коллектив и такие же классные корпоративы. С бывшими коллегами все еще дружу. Ощущение, что все идеально.)

Carcade - Лизинг

Разрешили немного поменять график работы, чтобы не стоять по утрам в пробках. Платят хорошо два раза в месяц, аванс и основная часть вместе с премией все официально, ничего на руки по черным схемам не выдают. Работы каждый день много, поэтому скучать не приходится

Диа сервис

Я хочу поделиться своим восторженным опытом работы в компании Диа Сервис. Здесь я нашел не только замечательные профессиональные возможности, но и теплую и дружелюбную атмосферу. Коллектив компании - это настоящая команда, готовая поддержать и помочь в любой ситуации. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и стремится создать условия для профессионального и личностного роста каждого сотрудника. Работа в Диа Сервис - это не только интересные задачи и возможность проявить себя, но и ощущение важности своего вклада в общий успех компании. Я рад, что выбрал эту компанию для своего карьерного развития и с ...

Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке достойный уровень зп, есть возможность увеличивать продажи и получать бонусы. Работа активная, практически целый день на ногах. Мне нравится, что график сменный, успеваешь отдохнуть и позаниматься домашними делами + для сотрудников есть скидка на продукцию, это приятно.

гуд

Тут реально хорошо работается, парни. Платят нормально, жилье нормальное, питание на уровне. Начальство лояльное, на штрафы нужно еще очень постараться наткнуться

Достойные условия

Достойные условия, хорошая зарплата и без кидалова. Начальство норм, коллектив веселый, есть возможность расти

Консультация по бизнесу

Я обратился к Граждану Артемию Георгиевичу за консультацией по бизнесу. Он внимательно выслушал мои вопросы и проблемы, дал ценные советы и рекомендации. Консультация была очень полезной и информативной. Теперь я знаю, как развивать свой бизнес дальше и какие шаги предпринять...
Не замечено таких

Работа в Salamander

Компания крупная, уверенность в стабильности есть. Зарплата всегда вовремя, а с подработками она еще более приятная. Смены стандартные, к этом быстро привыкаешь.
все нормально :)

Отзыв сотрудника Иван о компании Этажи

Нет полного удаленного дня, зп ниже рынка, высокие грейды нагружают простыми задачами, а нижние грейды выполняют всю черную работу, карьерный рост невозможен, будут тыкать на отсутствие соцскиллов - под эту гребенку можно подогнать кого угодно при желании, только через кумовство. Компания открыто говорит что поддерживает блат и "сыновей руководителей" и считает это достоинством
Гибридный график, нет наказания за опоздание, лояльный руководитель

Отзыв сотрудника Inc о компании Химрос

О-о-о, из много. Зарплату цпещают на 15 тыс от заявленного. Транспорт ходит раз/40 мин и пробки. Начальство производства -женшины, хают, оскорбляют, унижают, обзывают и обсуждают зам директора. Времени на поесть или сбегать в туалет-нет. Коллектив друг друга закладывает, ставят подножки, стучат, гадят друг другу (как немцы себя ведут). Настучать на рядом стоящего считается плюсом!!! Даже, если тебя обучают, на тебя стучат. Не дай бог, ты что-то не так сделал ...Вообще, коллектив это то, что выходит из зада.
Вряд ли перечисленное можно считать достоинством. З/по по графику, но получать будете на 15 тыс меньше, чем заявлено в объявлении, есть обед, но времени на него не будет. Даже в туалет сходить некогда. Есть место для парковки, перед основным зданием. Развозка есть лишь до м. Московская и Ломоносовская, хотя предприятие ближе к м. пр. Ветеранов

В начало | << Предыдущая | 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 | Следующая >>