02.08.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании зоостандарт

Хорошая компания. Оформление официальное. Возможность повышения дохода после испытательного срока для каждого сотрудника. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив дружный. Сильная команда профессионалов. Сейчас подключили к сервису обучения бесплатно всех сотрудников. Есть корпоративный транспорт.
Серая зарплата. Если не пользоваться корпоративным транспортом - от остановки общественного транспорта идти пешком минут 10.

Отзыв сотрудника Андрей о компании НК Агат

Относятся к тебе к рабу, ужасные условия проживания, много обещания что-бы затащить в эту грязь. Кругом одни штрафы и очень большая текучка говорит сама за себя. Не стоит сюда лезть.
З. П платят вовремя, пока.

Есть стабильность

Рада работать в стабильной компании, не ждешь никакого подвоха по выплатам или размеру зп. Ответственный работодатель. Высоких требований не ставят, все адекватно в этом плане.

Работа в Ego Bottego

Работаю в компании 3 года, начинала с консультанта по продажам, затем перешла на должность Супервайзера Адлера, а с января 2024 работаю Руководителем филиала Побережья. Самое ценное для меня то, что компания постоянно направлена на рост, развитие и улучшение, при этом...
Не нашла

Работая здесь кладовщиком

Работая здесь кладовщиком, хочу отметить достойные условия для работы. Зарплата хорошая, платят стабильно, не задерживают, что мне оччень важно. Само рабочее место удобное, есть все необходимое. Коллектив достойный и каждый строго отвечает за свою работу, поэтому работать комфортно. Хочу отметить,...

Работа в компании ADSNETON

Работаю в компании уже год на должности Linkbuilder. Хороший доход. Опытный коллектив, дружелюбный к новичкам — адаптация проходит гладко как с профессиональной так и с психологической точки зрения. Адекватный менеджмент распределения задач и обязанностей. Своевременный конструктивный фидбек. Удобства в дистанционной...

Податьвсуд.РФ

Впервые подавала онлайн, так что мне было важно, чтобы все было понятно расписано, без лишней информации, так как запутаться не хотелось. На этом сайте все как раз так, как и ожидала. Очень довольна

РОСМЭН

В Росмэн устроилась маркетологом несколько лет назад уже с наработанным опытом. Радует, что зарплаты в компании выше среднерыночных, есть премии и квартальные бонусы, а еще разные семинары и продуктовое обучение.
Из недостатков хочу отметить отсутствие ДМС

WEBIT

Пришла сюда около полугода назад на позицию младшего SEO-специалиста. Это прекрасное место для профессионального роста — все подробно объяснили, ввели в курс дела. Также есть наставник, который контролирует и помогает в работе, внутри компании есть программа повышения квалификации. Здесь работают настоящие эксперты в SEO, которые всегда могут дать полезные советы. Чувствую себя комфортно в офисе.
Не столкнулась

Саламандер в россии

Взяли на работу в Саламандер без лишней волокиты, ну может какую-то роль в этом сыграло, что у меня большой опыт работы в других сетях, и все это подкреплено официальными записями в трудовой. Ну и здесь довольно быстро вошла в «колею», освоилась. Магазин по расположению ля меня удобен, добираюсь как правило в пределах 30-35 минут. Магазин в ТЦ, проходимость здесь хорошая, многие клиенты – это постоянные клиенты Саламандер, которые приходят и уже примерно предоставляют, что им необходимо. Нужно лишь немного помочь, направить и вот она… продажа. Да и обувь ...
Что улучшать – это уже задача для руководства. Я же скажу с какими сложностями столкнулась при трудоустройстве: было сложно почти всю смену на ногах проводить, плюс планы «внутренне» напрягают, хотя с выполнением проблем нет, я так понимаю ни у кого в нашем магазине нет. Мне здесь нравится, пока для себя лучших альтернатив в продажах не вижу.

В начало | << Предыдущая | 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 | Следующая >>