Силовые машины

Плюсы: Завод отличный. Оборудование хорошее. Коллектив из высококвалифицированных профессионалов. Новичкам дают наставников, чтобы поначалу не наделали дел, а имели возможность спокойно разобраться во всех процессах. Трудоустройство официальное в первый же день, есть премии за выполнение плана. Минусы: В раздевалках тесновато. Не помешал бы ремонт в цехах, есть в этом плане недочеты.

ВТБ24

Работал в микрофинансовой организации, достаточно долго чтобы устать от этой истории. Уволился на свой страх и риск и подумал, что хочу прикоснуться к чему то масштабному. Ну и конечно с положительной репутацией. Увидел рекламу втб и подумал что сфера в целом та же, но это именно то что было нужно. Офис в центре города, большой, красивый. Удобное рабочее место. Зарплата на хорошем уровне, а за выполнение плана есть премия. График нормальный, можно выбрать под свой образ жизни. Порадовало наличие всевозможных плюшек: бесплатная расширенная страховка, низкие ставки на банковские продукты для ...

Русагро

Полгода назад устроился в Русагро оператором на свиноводческий комплекс. Работаю официально вахтовым методом,взяли без опыта работы. Деньги получаю хорошие, жилье нам предоставляют, есть бесплатные обеды и служебный транспорт. Так что почти ни на что не трачусь, все деньги везу домой. Устаю сильно, тут нужна хорошая физическая сила, но работать с животными мне нравится.

ООО Фитокосметик

В фитокосметик меня взяли сварщиком. Обошел несколько организаций и везде условия труда ужасные. Тут вроде все в порядке с этим и для сотрудников оборудованы рабочие места, а так же комната для перекусов. Познакомился с ребятами из коллектива, никто плохо не отзывается о компании, все говорят зп платят стабильно, а для меня это главное. Поработаю пока здесь.

Энергон

Работаю в этой компании пару лет и меня устраивает данный работодатель. Есть перспективы для карьерного роста. Работаешь в команде людей которые разбираются в отрасли и как правило готовы помочь. Руководство не бесит, а даже наоборот иногда удивляешься, что оказывается начальство может с тобой хорошо общаться. В общем могу порекомендовать Энергон как действительно хорошее место для работы

26.07.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании ГК "Анхел"

Приятный коллектив, лояльное руководство и интересные задачи.
Отсутствие удаленки

27.07.2024
Все устраивает

Работаю в отделе аналитики, все устраивает. Платят нормально, во время. Премии практически каждый месяц.Руководство по пустякам мозг не выносит.
Все отлично. Из не очень приятного могу назвать только то что на парковке не всегда места свободные есть.

о компании

Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Нижнем Новгороде предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим...

Обнинскоргсинтез

Развитие, получение новой информации. Перспективы карьерного роста. Общение с поставщиками и взаимодействие с коллегами.
Можно сделать более уединенные рабочие места, многие коллеги громко разговаривают по телефону

26.07.2024
сумма зависит от количества смен

Положительные стороны: Мне попался коллектив, который можно назвать второй семьей, директор Анна Игоревна просто душка, всегда выручит, никогда не задерживали на работе и не настаивали на выходе в выходные дни, зп всегда вовремя, сумма зависит от количества смен
Очень устали уши от музыки в зале, да и плейлист не меняют, лучше вообще в тишине работать

В начало | << Предыдущая | 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 | Следующая >>