Отзыв сотрудника Роман о компании 7days

Работаю в отделе закупок. Зарплата достойная, есть ДМС, офис удобно расположен. Естественно много бумажной работы и иногда возникают задержки с поставками, тогда конечно трудно-стрессово-горим)). Тем не менее, коллектив попросту золотой, все друг друга страхуют и поддерживают, да и руководство не лютует (только по очень веским поводам)

27.07.2024
ДжобХостел

Я проработал в Джобхостел 2.5 года. О компании остались хорошие воспоминания. До этого работал в Тинькофф, по сравнению с Тинькофф в Джобхостел самая спокойная работа без нервов. Уволился по состоянию здоровья, если бы не подвело здоровье работал бы и сейчас. Большой плюс, фиксированный оклад, если клиентов не много, зарплата будет по любому. С опытом получается больше заселений и соответственно премия больше и зарплата. Платят день в день, что немаловажно. Коллектив нормальный, коллеги доброжелательные и всегда помогут, если, что. Шеф. Владислав Олегович грамотный и знающий досконально своё дело руководитель. Я например ...

Салоны мебели Дэфо

Устраивалась полтора года назад, прошла обучение и с тех пор работаю в торговом зале в одном из салонов. Работа мне нравится, деньги платят нормальные. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей, так что план всегда выполняется. Коллеги не конфликтные.

Додо Пицца

Перешел сюда работать пиццамейкером из другой сети. На прежней работе многое меня начало напрягать в отношение к сотрудниками и я решил сменить работу. Здесь пока что нравится. Работу всегда стараюсь выполнять качественно, ко мне претензий нет. Выплаты стабильные, все официально.

Билайн

Искал работу в сфере телекоммуникаций, поскольку имелся опыт управления, пригласили на позицию супервайзера. Компания крупная, надежная, дает хороший опыт. Нравится график работы 5/2 с 12:00 до 21:00. Большая часть рабочего дня в разъездах, но меня устраивает. Командировочные при поездках в другой город выплачиваются. Расходы на топливо также компенсируют. Оформление по ТК РФ (СТД), платят оклад и премии, есть тренинги и обучение внутри компании, которые дают хорошие навыки, что помогает в работе.

Аскона

Устроена я официально с первого дня, успела сходить в декрет и вернуться на свою работу. Коллектив слаженный и приятный, так и руководство тоже у нас адекватное. Платят премии за качество, я каждый месяц получаю, уж работать я люблю хорошо, на совесть. Много тут приятных бонусов, в том числе и для детей. Огромное спасибо руководству.

Ventra

Несколько лет уже сотрудничаем с компанией Ventra, они нам помогают расширять географию магазинов и быстро находить новых сотрудников в любых городах России. В этот раз вместе с ними решали нетривиальную задачу - подбор персонала для нашего первого магазина в СНГ. С этим тоже справились отлично, нашли сотрудников в сжатые сроки и четко по нашим пожеланиям.

ЗАО СЗЭМ

По себе могу сказать так, тут нужно втянуться и со временем все хорошо. Первая и вторая вахта - было тяжело, привыкал к работе и жизни на севере. Далее уже было легче. Рабочие моменты отлажены, спецуху выдают, оборудование рабочее, достаточно современное, не старье разваливающиеся. Жит быт в порядке - теплый уголок есть, кухня вкусная. Увольняться не думаю, зарплата стабильная.

АНКОР

Звонил им сам, когда увидел классную вакансию. Попросили скинуть резюме и только потом позвали на собеседование, где детально расспросили об опыте и образовании. К работодателю попал через неделю. Оказалось, что мне неудобно ездить, поэтому отказался от предложения. Само же агентство оставило приятные впечатления. Вежливые и компетентные!

Свеза-Лес

У меня мать с отцом здесь работали и куда идти у меня вопросов не было! Работаю маркировщиком, зарабатываю хорошо . Здесь с женой познакомился, сейчас правда она в декрете. На Свезе если ты в развитии заинтересован, тебя всегда поддержат. Соцпакет здесь очень хороший с компенсациями, есть свой здравпункт. Добраться с поселка проблем нет, автобус заезжает. Мероприятий много для коллектива проводится, в спорткомплекс можно ходить бесплатно. Менять раоту даже мысли нет, все устраивает.

В начало | << Предыдущая | 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 | Следующая >>