ООО "Дэфо"

Нормальная компания, зарплату выплачивают полностью, сколько заработаешь, не пытаются где то оштрафовать или как то что вычесть. В компании есть обучение, меня всему куратор научил за месяц, когда устраивался. Если есть голова на плечах и желание зарабатывать, то компания дает все условия для этого.

Еврообувь

Нам с директором магазина очень повезло - не кричит, не стоит над душой, где надо поможет и поддержит. По зарплате тоже грех жаловаться. Есть ДМС и бесплатная униформа.
Иногда случаются стрессовые ситуации

ОАО Мельинвест

После 3 -х месяцев работы уволили одним днем без объяснения причины. Неквалифицированное начальство, заработная плата ниже обещанной. Очень сильно подумайте, прежде чем устраиваться сюда.
Работал конструктором. Частичная оплата питания. Комната отдыха. Зарплата вовремя.

27.07.2024
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Для менеджеров по продажам в клинике неплохие условия, работаю уже полгода, вышла уже на нормальный доход. Клиника в Перми достаточно известная, пациенты идут и мне соответственно за каждого денежка капает. Работаю на 5-дневке, привыкла в выходные дома быть с семьей, хотя некоторые мои коллеги выбрали 2 через 2 работать. В общем, с руководством все можно обсудить, навстречу идет.
11 часовой рабочий день, сделали бы 8-часовой, было бы здорово)

Центр оценки "Аверс"

Большое количество проектов. Крупные заказы, наведение личных контактов. Нетворкинг прямо сильная тема в Аверсе, на моей должности много общения напрямую с заказчиками. А это нефтегаз, строительство. Ну вы понимаете масштаб ))
Потихоньку идем на расширение, хотелось бы более быстрой подготовки новых помещений

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы искренне благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за профессионализм и поддержку. Они помогли нам собрать все документы, оформили визы и даже организовали переезд. Теперь наша семья живет в Ванкувере, и мы наслаждаемся каждым днем.
Нет.

ТулаЖелдормаш

С приходом нового генерального директора - Асатряна А.Р. и его "команды" при поддержке со стороны УК (в лице Попова Е.С.) завод "покатился в пропасть"... Желаю заводу оправиться от такого потрясения!!!
Хороший завод с традициями. Была достойная зарплата. Была КОМАНДА, которая делала всё для развития завода. Ключевое в этом отзыве - "БЫЛА"

Грибная Радуга

Можно во время работы слушать музыку, либо в наушниках, либо бригадой. Проработала в Грибной радуге год. Уже побывала в отпуске. Все оплатили без задержек.
график не простой

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Текучка, по честному мужики, я правду скажу никто здесь работать не хочет.
Нету.

УК Преимущество

Официальное трудоустройство, белая зарплата без задержек. Возможность профессионального роста, повышение квалификации за счет компании. Корпоративные скидки на продукцию ЛСР. Молодой и дружный коллектив.
Ненормированный рабочий день, частые переработки. Большая ответственность, высокие риски штрафов за срыв сроков. Тяжелые условия труда на стройплощадках. Необходимость регулярных командировок на объекты.

В начало | << Предыдущая | 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 | Следующая >>