ГЦУиЭР

Я быстро нашёл общий язык с коллегами, легко влился в коллектив и освоил свои обязанности. График работы меня полностью устраивает. В коллективе царит позитивная и дружелюбная атмосфера. Все коллеги — высококвалифицированные специалисты, готовые помочь друг другу. Руководство относится к нам справедливо и не делает замечаний без причины.К тому же деньги получаем хорошие и без задержек.

ООО Техстройконтракт

Все выплаты по белому и всё абсолютно прозрачно. Много приятных бонусов для сотрудников. Я больше всего оценил ДМС со стоматологией, очень конечно полезная и выгодная вещь. Да и в целом условия для работы хорошие. В этом плане точно жаловаться не на что. Работаю водителем вилочного погрузчика г Тверь

JCat

Решил сдать свою квартиру и воспользовался этим сервисом. Разместил объявление и оно мгновенно оказалось на большинстве площадок по сдаче недвижимости. Потенциальные клиенты начали звонить тут же. Так и нашел себе квартирантов. После удаления объявления оно автоматически исчезло и с других сайтов. Очень интересная и удобная задумка!

Россельхозбанк

Работаю в банке достаточно давно, впечатления положительные, банк заботится о своих сотрудниках, хорошо развита система социальных льгот, хороший ДМС и вполне конкурентный уровень заработной платы.

Томас Мюнц

Перевелась в новый магазин Положительные стороны: Попросила меня перевести в магазин ближе к дому, через 3 месяца такая возможность появилась, теперь в другом коллективе. Планы примерно такие же, все остальные условия прежние. Отрицательные стороны: не вижу минусов

Актион-пресс

Работаю в «Актион» несколько месяцев. Пока всё нравится. То, что обещали на собеседовании, то и в работе. Обучение хорошее, много информации о продуктах, о самой компании. Коллектив тоже порадовал. Коллеги приходят на помощь, если я что-то еще не знаю. Зарплата достойная, несмотря на то, что я только начинаю свой путь. Задержек по выплатам нет.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Копирка

Мой отзыв внезапно удалили, что ж, напишу еще раз историю о том, как Копирка кормит завтраками и мучает соискателей. Была приглашена на обучение 3 апреля, обучение проходило с 8 по 11 число. Назначили стажировку (неоплачиваемую) 14 и 15 апреля. После прохождения стажировки проходит идиотский экзамен 18 апреля, уже после которого решается дальнейшая судьба. В чем смысл экзамена уже после дней работы?Причем на экзамене разрешается гуглить, спрашивать, списывать и т.д. Ну, не то, что бы нужно на нем умом думать, все ответы есть в системе, но это какой-то маразм. И тут ...
Обучение, можно узнать для себя много нового.

Иркутская нефтяная компания

Мне пока очень все нравится, отработал чуть больше полгода. Больше всего нравится, что компания выполняет свои обещания, заботится о здоровье сотрудников, после оформления выдали полис ДМС(даже стоматолог входит) У меня двое детей и к новому году компания всеегда подарки организовывает, скидки в лагеря детские выдает. Я пока прям оч доволен сильно.

CarMoney

Компания не просто современная, а перспективная с учетом спроса на немедленную финансовую помощь. По условиям труда без нареканий - удаленка без лишних трат на переезды. Зарплата белая и стабильно высокая, именно высокая

обувная сеть mascotte

Третий месяц как работаю в данном магазине, пока все устраивает, коллектив дружный, приняли и помогли адаптироваться. По началу подсказывали как и что, пока сама не привыкла. Начальство тоже нормальное, оформили сразу официально, платят вовремя и с продаж есть хорошие доплаты, буду и дальше работать

В начало | << Предыдущая | 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 | Следующая >>