VALIDON AGENCY

Я ранее работал с инвестиционными компаниями и когда увидела вакансию поняла что хочу работать в компании VALIDON AGENCY. Отправила резюме и на следующий день позвонила по телефону который был на сайте с вакансиями. Со мной говорила рекрутер Анастасия и она сказала что от меня не приходило никакого резюме и попросила отправить на почту. Мы сразу договорились на повторный звонок в тот же день. Прошла я собеседование и с 1 числа выхожу на работу. Спасибо Анастасия за работу и быстрое решение вопросов.

27.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Руководство ответственно и серьезно подходит к системе внедрения сотрудников в коллектив, к повышению их квалификации и мотивации. Стабильное рабочее место с приличным уровнем дохода. Мой второй опыт в HR, очень горжусь своей командой, мы большие молодцы. Получила большое количество нового опыта в данной сфере. Лично мне не хватает удаленки. Но остальные плюсы перекрывают этот минус.
Пока что не обнаружила и слава богу

аскона

Сейчас нахожусь в декрете, планирую уже через пол года снова выйти на работу, потому что деньги платят нормальные при вполне адекватных условиях труда. Я швеей работаю уже давно и только тут встретила адекватность и реальную заботу о работниках, я хожу в бассейн и на массаж, потом на работу как новая.
С графиком работы надо подружиться

Фаворит моторс

За 3 месяца работы менеджером по продажам в FM, могу сказать, что компания честная, то, что было оговорено на собеседовании, имею и по факту: зп белая и в срок, коллектив, и начальство адекватные. Главная обязанность - довольный клиент, первое время казалось, что много информации и подход к каждому найти сложно, но со временем адаптировался и планы выполняю как положено.
Мне нравится здесь работать, затрудняюсь ответить.

Лертеко

Около года уже работаю вахтой на складе в Подмосковье. Устраивался через Лертеко. В целом могу сказать, что всё что было обещано перед трудоустройством выполняется. На деньги не кидают, выплаты все точно до копейки. Да и без задержек. Условия работы на складе вполне стандартные, в принципе как и везде. Общежитие конечно не самое лучшее, но вполне нормальное, не жалуюсь. Бывает что горячую воду могут отключить на день-два, но это не часто так
По мелочи только, и то в основном только по общежитию

Лертеко

До этого у меня знакомый устраивался через Лертеко и остался вполне доволен. Так что и я решил попробовать. Отработал уже почти полгода на складе в МО. По деньгам всё честно платят и вовремя. Руководство адекватное. По общежитию скажу так - для вахты стандартные, нормальные условия. По мелочам конечно есть некоторые вопросы (например иногда отключают горячую воду), но в целом жить можно вполне
Не всегда в общежитии есть горячая вода

VENTRA GO!

Очень удобно. Легко взять задание, есть из чего повыбирать, ставки за задания норм. Работаю через Вентра гоу почти год, помимо основной своей работы, получается неплохой плюс к доходу.
Особо никаких, все устраивает.

«PROJECTCITYGROUP»

Прекрасная новость для всех уволившихся и уволенных! В рамках благотворительной программы, мы запускаем новый проект, под эгидой вновь созданной проектной организации АО «Проект-Строй» В данную организацию приглашаем всех уволенных из псг сотрудников для реализации крупных гос.заказов. Вакансий много, хватит на всех!!!

VENTRA

Работой своей довольна, достаточно много интересных задач, каждый день узнаю что-то новое, так как работаем с разными сферами на рынке. Условия отличные, зп по рынку достойная, платят всегда вовремя. Отдельно отмечу наш крутой офис, все для сотрудников всегда есть, места всем оборудованы, за что спасибо нашему офис-менеджеру) Компания надежная, рада, что год назад пришла сюда на собеседование)
Да нет никаких недостатков, уходить точно не собираюсь

ЗТИ

хорошая зарплата, надежный работодатель, нравятся условия труда и ДМС
для меня — нет

В начало | << Предыдущая | 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 | Следующая >>