ООО фирма «СПОЛОХ»

Водителям платят нормально и не вешают все обслуживание машины, моя работа только развозить была и все, и за нее платили
Ездить далеко приходится не только москва но и почти вся область

ЗАО Меринос

Загир Зугумов кинул тяжелый ковёр в работницу Свету Заяц. Просто чудом этот ковёр не попал ей в голову. Старый пенёк и по совместительству руководитель Мериноса Халил Исаев только слегка пожурил мастера Зугумова. Какой, однако, "добрый" Исаев. Чтобы ему так прилетело в бородатую башку
Конкретная шарага, и начальство бесподобное

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Компания несколько лет назад и сейчас - это две абсолютно разные по управлению организации. В мою бытность у руля были профессионалы, на руководящих позициях сидели настоящие управленцы, 100% знатоки своего дела. Из сменила непрофессиональная шушара, отброс, мы не понимаем откуда этот сброд пришел и как их назначили на руководящие должности. Компания стала отстойной, текучка, никто работать не хочет.
Ничего положительного нет, одни сплошные отрицательные, негативные стороны. Мы на работе теперь всем коллективом отзывы читаем вместо того, чтобы работать. Отзывы в трчку, большая часть отзывов правда так как она есть.

DIRECTMP.RU

Хочу отметить высокую рабочую нагрузку, частые дедлайны и необходимость постоянного обновления знаний в быстро меняющейся сфере e-commerce, что может вызывать стресс.

TRAFFICGEN

Работа в компании Trafficgen предоставляет отличные возможности для профессионального развития в сфере интернет-маркетинга, работу с современными технологиями и инструментами, а также сотрудничество с опытными коллегами в поддерживающей рабочей среде.
Могу отметить высокую нагрузку и необходимость часто работать в условиях дедлайнов, что может вызывать стресс. Также могут возникать требования к быстрому адаптированию к новым технологиям и изменениям на рынке.

Мир металлоконструкций

Работа менеджером в компании "Мир металлоконструкций" предоставляет отличные возможности для профессионального роста, стабильную заработную плату, дружный коллектив и возможность работать с интересными проектами.
Высокие требования к выполнению задач в сжатые сроки и необходимость работать в условиях частых изменений и переработок, что может вызывать стресс.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ребят, я смог отработать только половину дня. Не дай бог попасть сюда. Оформляли 4 часа, может и дольше. Сразу после оформления побежал в столовую голодный как собака. Утром на следующий день прихожу увольняться, а они уже провели по мне все доки и начали мол как так, не серьезно поступаешь и всё такое. Значит, уволили меня, по собственному желанию. 4 часа всего отработал в первый день. Потом стал устраиваться в другое место, а мне в кадрах говорят, мол какого х..я они тебя увольняли с..уки! Они должны были отмену паправить, ...
Не нашёл.

Победитель битвы экстрасенсов!

Благотворительность
быстрый результат

Иркутский завод полимеров

Я недавно в компании, пока все нравится. Вроде по зп не обманывают, я этого больше всего боялся, так как все же приехал сюда заработать а не просто так.
не нашел негативных моментов.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Как партнёр и ихний подрядчик могу сказать следующее. Расценки у этой фирмочки АО "Мосты и Дороги" самые низкие по стране! Т.е.допотопные как из позапрошлого века! Не порядочные людишки, даже представления не имеют сколько стоит человекоресурс в наше время. Иметь дело с этими "Мостами и дорогами не выгодно и скоро все откажутся. Абсолютно никакого дохода от них нет.
Не вижу!

В начало | << Предыдущая | 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 | Следующая >>