«PROJECTCITYGROUP»

Есть в компании одна Толстая болонка Все хихикает она Весело и звонко Тендер веселит ее Будто стих веселый И такая- ёмаё Ведь смешное слово Все коллеги говорят- Что это за чудо Так смеяться дни подряд Без мозгов как будто А когда не смотрит он На нее с вниманием Этот смех и громкий звон Сразу стал иканием Лицемерка вся насквозь Толстая болонка Будто в горле ее кость Не смеется громко Очень добрая она Чистый одуванчик Подойдет из-за угла И составит планчик Как бы ей придумать так Чтоб другим похуже ...

25.07.2024
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хороший коллектив, официальное оформление, нет штрафов, как в других компаниях
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Свое рабочее место я ценю за то, что тут все друг друга уважают. Работать комфортно, к любому человеку можно обратиться за помощью и тебе помогут.

Этажи

Всем привет, меня зовут Эльвира. Работаю в компании Этажи около 8 лет. За эти годы не было не перегорания не выгорание) только отличная зарплата и настроение, ну конечно в целом все зависит от тебя самого и от твоих амбиций! Очень нравится корпоративная культура, наши поездки в летний период с субсидированием расходов от компании и с шикарной организацией экскурсий и познавательно-приятного время препровождения. Отличный люди во всех направлениях и сегментах не дают расслабится- поэтому все 8 лет развиваемся и идем вперед вместе с компанией!
Нет оклада - до кого то возможно это минус. Но за то нет потолка по зарплате

зао спар ритэйл

Из-за ребенка не могла устроиться в офис. Такой график меня не устраивает. Когда сын пошел в садик, я смогла найти работу недалеко от дома. Так я уже два года тут, но начинала я работать в зале, а сейчас уже старший кассир. Могу смело сказать, что после декрета тут условия самые комфортные.
нет их

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ничего хорошего назвать не можем.Мостотряд работает на убой, условий нет, нарушаются все законы. Платят мало, зарплаты ниже прожиточного минимума! Деньги получаем копеечные поэтому никто работать не хочет
Приезжайте посмотрите

пластика окон фрязино

В юротделе спокойная обстановка, поддерживающий коллектив и лояльное руководство. Как только пришла, все сразу стали помогать, чтобы побыстрее в курс дела вошла. За ошибки на первых порах не ругали даже, это сберегло мне кучу нервов.
Много договоров, нужно быть гипервнимательной, мало ли что.

Вектор

Условия работы плохие. Зарплата платится не своевременно.
Ничего хорошего не увидел.

ГК Эколос

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Работы много, и это отлично. Хорошо когда она есть.
Мне все нравится

аквапарк н2о

Как действующий сотрудник могу сказать что я довольна. Зарплата день в день, ни разу не задержали, коллектив хороший, всегда есть взаимопомощь, отпуск по графику, рабочий день четкий, никаких задержек, и что важно для меня это удобное месторасположение территориальное. Почитала отрицательные отзывы - ощущение что писали подростки, с ошибками и обидками :)

В начало | << Предыдущая | 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 | Следующая >>