ИКБ Совкомбанк

Здесь ты можешь расти как специалист. Проводятся мастер-классы, могут даже отправить в другой город на тренинг. Регулярные повышения по результатам твоей работы. Зп всегда вовремя, домой развоз на такси после 22 часов.

Охранное предприятие "Борс"

Отношение руководства к сотрудникам в "Босфор" всегда было поддерживающим. У нас есть возможности для карьерного роста и профессионального развития. Мой разряд соответствует моему опыту и усилиям, а оклад регулярно обсуждается и корректируется в зависимости от выполнения задач и достижения результатов.

ООО ИКБ Совкомбанк

Внимательность Отзывчивость Индивидуальный подход к каждому сотруднику, как в рабочих вопросах так и в личных

ИКБ Совкомбанк

График работы очень удобен для меня, зона отдыха в которой можно расслабиться на перерыве, заработная плата, доброжелательный и приветливый коллектив.

ИКБ Совкомбанк

Удобный график работы, который можно выбрать по своему усмотрению 2/2 или 5/2. Хорошая заработная плата, выплачиваемая вовремя и без задержек. Была ситуация связанная с семейными обстоятельствами, обратилась за помощью к руководству, в этот момент очень мне помогли. Работаю не первый год, и дальше планирую развиваться в Совкомбанке)

ООО ИКБ Совкомбанк

Много плюшек для сотрудников, начиная с ДМС и бесплатного кофе в каждом офисе, заканчивая компенсацией стоимости разных услуг (фитнес, обучение, лечение критических заболеваний для родственников сотрудников). Корпоративные мероприятия, в том числе в других городах (командировки) Коворкинг в Сочи

ААА ИНЖИНИРИНГ

Бюро скатилось в пропасть по заказчикам и прибыли!
На сегодня положительного нет!

ИКБ Совкомбанк

Есть быстрый рост; комфортная атмосфера в команде; конструктивная обратная связь; есть гибкость в графике, процессах, продукте, всё очень адаптивно; отлично построена организация работы; редки конфликты, руководитель участвует в решении любых споров.

НПП Мера

Проходил практику на данном предприятии в отделе разработки стендовых систем. Я поражен, какие классные специалисты там работают. Здесь работают самые талантливые, креативные инженеры во всей стране.

Спортмастер (Москва)

Люблю работать с людьми, нравится ассортимент. Сама занималась фигурным катанием, поэтому мне это все близко. Обязанности строго определены, чужим меня не нагружают. Отработала смены по графику и далее никто тебя не дергает. По деньгам все неплохо. С заработанного сверх KPI выплачиваются премии. Раньше работала в продуктовом ритейле, там ситуация намного печальнее. Те же деньги намного тяжелее даются.
Минусов не нашла.

В начало | << Предыдущая | 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 | Следующая >>