ООО "ЭСТЕТИКА"

Работаю в компании уже 9 лет. На данный момент являюсь администратором салона Центр Дизайна Estetica Vision г.Санкт-Петербург (пр. Медиков 10). Хочу отметить, что компания дает своим сотрудникам большие возможности для роста. Все менеджеры выросли на моих глазах, также как и я сама. В компании можно заработать действительно очень большие деньги! Нет «потолка», и это очень мотивирует. Удобный график работы, гибкость и лояльное отношение руководства очень радует. Постоянные тренинги, семинары, экскурсии, повышение квалификации, мероприятия по тимбилдингу. Считаю, что работа в ESTETICA - это один из самых лучших выборов в ...
Очень много информации. Подходит только для целеустремленных людей, которые готовы направлять энергию в работу и быть максимально включенными, чтобы достичь хороших результатов и соответственно большой зарплаты. Для того, чтобы полностью влиться в процесс нужно несколько месяцев, чтобы сформировать свою собственную базу потенциальных заказчиков и дизайнеров, соответственно нужно быть морально готовыми, что пару месяцев нужно для «раскачки».

ООО ЛК «АдельТранс»

Это первое место работы, где я чувсвую, что компания реально заинтересована в том, чтобы я зарабатывал! Дали классную базу для проработки, обучают регулярно, делятся платными курсами.
В целом я дволен работой в компании, руководство лояльное, не пилит по пустякам, но хотелось бы в качестве дополнительной мотивации какие-то подакри

Синтез-Ресурс

Ушел с этого предприятия через два месяца. Работать по сменам это точно не мое. Да можно сделать перерыв, сходить на перекур. Есть возможность поесть спокойно, но ночами ходишь как сонная муха. Тяжело физически.
Платят норм. После испытательного срока делают ДМС и сразу льготное питание

13.07.2024
хорошие продукты, брали разный ассортимент

Продукты хорошего качества, заказывали в разное время все – от воды до сиропа для кофе. Ни разу не было с ними каких-то проблем по качеству или доставке, работают ответственно

Отзыв

Персонал отзывчивый и доброжелательный. Советую
Нету

Сайт отличный!

Долго выбирала варочную панель и не прогадала, обратившись в Импорт! Огромный выбор, приятные цены и качественная техника. Плита работает как часы, а я не могу нарадоваться покупке! Рекомендую!

Отработал год

Отработал год, можно сказать новичок, но к компании уже привык. Работа нравится, много новых знакомых и друзей среди коллег, много людей с адекватным подходом к жизни. В общем, чувствую себя здесь на своем месте.

Прекрасный сайт!

Очень понравился этот интернет-магазин. Такой огромный выбор. И очень приемлемые цены. Заказывали мебели и оборудование для дачи. Качеством остались довольны. Пришло все без повреждений. Доставили в указанный срок

Работа как работа

На работе некогда вола валять, и зимой заправщиком работать тяжелее) но вообще платили хорошо, и трудоустройство официальное. Коллектив подобрался хороший, все проходят обучение. так что проблем никаких.
Пока все отлично

12.07.2024
Хорошая мебель, мне она по душе

Спасибо вам, очень понравилась работа вашей команды, будем советовать всем родственникам. Впервые мы довольны от начала до конца всем процессом и готовым результатом. Косяков не было, ребята молодцы.

В начало | << Предыдущая | 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 | Следующая >>