МУИР АНО ДПО: отзыв сотрудника

неплохое обучение продукту, позволяющее въехать в тематику дпо (а с опытом работы в дпо вас все равно не возьмут, у ген дира жестокая паранойя) не без добрых людей: и совет по подбору гардероба дадут, и о возрасте напомнят, и о национальности, всё во благо. оклад 30 тыс и 9% от маржи, выплачиваемые в качестве снисхождения руководства, при условии, что вы в хороших отношениях (в плохих вас уволят сразу, никто слушать и пытаться услышать не будет) беспорядочная половая жизнь внутри коллектива, если вы одиночка в активном и непридирчивом поиске — Вам ...
корпоративная культура слишком развита, целых один корпоратив раз в 5 лет, отдохнуть не успеете. небольшой план, растущий до миллиона рублей в месяц, избаловывает немного (14% бонусов тоже развращают) не достаточно драйвовая атмосфера: музыку иногда делают тише, а крики в коридоре порой стихают, скука смертная наступает в такие моменты. слишком дешевый продукт, 4 5 ежемесячных зарплат враче, разве ж это серьезно ну и серьезно: качество продукта. Копи пейст из Википедии в печатном виде.

Петромастер: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, пришла…. Пообщались. Через 2 недели!????? Позвонили с положительным решением. Вызвали на пробный день. На пробном дне я только слушала, никто ничего не спрашивал. Но! Итог мне говорят к концу недели мы дадим ответ! В смысле ответ если вы уже позвонили с положительным решением?????а дальше не позвонили конечно. Ну и тут я почитала отзывы. Если бы оаньше почитала то и не пошла бы даже на собеседование
Симпатично чистенько парковка огонь

Zenden: отзыв сотрудника

Но есть и негативные моменты частая ротация коллекций, проводятся многочисленные тренинги и обучения по новым продуктам. Иногда кажется, что большую часть времени тратишь не на продажи, а на зазубривание информации о материалах, технологиях и прочем.
Огромный плюс для меня отсутствие ограничений по заработной плате, все зависит от твоих личных продаж. Доход может быть очень приличным, главное замотивировать клиента на покупку.

24.06.2024
ООО спецтехкон: Нормы выработки сильно заввшены

Обещали, что сотрудники должны получать хорошую зарплату, чтобы не задумываться где взять . Нормы завышны до предела. В итоге обещали 45000 заплатили 32000

Биннофарм: кадровая политика Биоком, Ставрополь

кадровая политика исполнительного директора Н***сесян М очень странная, если вы руководитель, то будьте готовы: при увольнении вам прямо не скажут об этом, начнутся интриги, вас либо оморочат и переведут на другой завод вне Ставрополя (а вы и не поймете что от вас тупо избавились!) либо заставят написать по собственному, т.к. настроят против тебя Управляющую компанию без шансов отмыться. Вообщем, если вы не склонны к наушничеству, сплетням, интригам, то вам лучше не устраиваться на работу. Вас выживет с предприятия Н***сесян.
ао Биоком, Ставрополь (входит в гк Биннофарм Групп) современный, маленький завод, чисто, достойно, понятный функционал, белая з/п.

Красное & белое: Хорошее место работы

Гибкий график работы; Возможность повышения квалификации; Карьерный рост; Достойная зарплата; Официальное трудойстройство за несколько дней;
Большой объём информации на первоначальном этапе.

9111 лучшие!!!

9111 лучшие!!! Интересно, можно общаться с подписчиками, проводятся ежедневные конкурсы, выгодная партнерская программа, ну и, разумеется, капают денежки! Здесь можно зарабатывать на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео!

Рувентс

Работала с Рувентс на мероприятиях по аккредитации. Понравилось, что много молодых и амбициозных. Атмосфера поддержки и обучения на высоте.

24.06.2024
Повезло устроиться на работу на МЗОЦМ

Проходил собеседование на электромонтера. Все прошло гладко. Кадровик дурацких вопросов не задавал, только по опыту работы и по навыкам поговорили. Думаю, повезло, что взяли сюда на работу. Полностью работают по ТК, обеды за счет завода. Мне такое место и нужно.
Пока нет

Отзыв сотрудника Оксана о компании Банк Авангард

Работаю больше 10 лет, у коллег в офисе в среднем такой же стаж работы. Коллеги из ЦО всегда готовы помочь в решении сложных ситуаций. В офисе все предусмотрено для удобства сотрудников и клиентов. Работодатель оплачивает питание и предоставляет форменную одежду. Проводятся регулярные семинары, постоянное обучение. Сотрудников, которые длительно работают, поощряют памятными, ценными подарками.

В начало | << Предыдущая | 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 | Следующая >>