Отзыв сотрудника Я о компании Ронова

Недостатков много. Коллектив так себе, особенно в орк. Есть там королева одна))) мнит себя таковой, руководство самодурсвом ведомые. Ген директор))) просто смех. Сам учредитель по русски почти не бум бум, не поймёшь что говорит. Режим многозадачности слабо сказано, было был проще, если бы был регламент. Некорректные задачи, некорректные действия как результат
Белая зарплата Зп вовремя

Работа консультанта устраивает))

Условия ок, по графику и по зарплате. Премиальный сегмент+бренд трастовый, покупают многие. Мне место работы досталось приличное.
В двух точках успела поработать и ничего плохого не скажу.

Отзыв сотрудника Альбина о компании Магнит Косметик

В большинстве своем отвратительные,гнилые коллективы. Все,кто работает выше продавца (товароведы,директора и так далее) мнят себя королевами и считают,что им все дозволено. Отработала в компании 2 с лишним года, очень горела данной работой, была замотивирована в повышении, повысилась до старшего продавца, собиралась уже идти на товароведа, но приход нового неадекватного директора все испортил. После ее прихода убежал весь старый коллектив. Я полагаю, с ее стороны, это было сделано намеренно,она просто всех доводила. Очень жаль,что супервайзер, директор групп магазинов в упор не видят кого повышают на должность директоров и ничего не предпринимают,чтобы ...
Их нет)

Сбермаркет

Проработала в этой компании сборщиком три месяца. Не могу сказать ничего плохого. Здесь перед стартом в течение суток людей всему обучают: как работать с программой заказов, на какой кассе пробивать товар, как его паковать и где курьеру на руки сдавать....
Для меня оказалось физически тяжело. Очень много заказов, иногда даже пообедать не успевала. Нашла более простую, может, не такую хорошо оплачиваемую работу, но без особых нагрузок.

Отзыв сотрудника Егор о компании Магазины Красное & Белое

Штрафов нет, в последнее время появилось адекватное руководство и возвращаются на работу старички
Мало подработок

Отзыв сотрудника Регина о компании И7

Очень нравится работать в этой компании. Интересные задачи. Коллектив замечательный. Хорошая адаптация, тебя не кидают в неизвестность, всегда помогут и подскажут что делать. Условия труда хорошие, всегда есть чай, кофе, сладости и свежие фрукты.
Не самое удобное расположение

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО Европак

Отзыв о компании с сайтом: https://europackcompany.ru/Пригласили на собеседование по видеосвязи, в назначенное время HR не подключился, заранее не предупредил о том, что не сможет. перенесли собеседование на другое время. На второе собеседование HR тоже не явился и на сообщения не отвечает. Крайний непрофессионализм.
Вакансия хорошо описана

Почти год здесь работаю

Почти год назад устроился в эту организацию. Абсолютно доволен своей работой. У нас очень хороший коллектив. Классное руководство, можно решить любой вопрос. Есть возможность карьерного роста. Зарплата вполне достойная и официальная. Мне очень нравится что есть соцпакет. Отличная организация, рекомендую!
Не жалею о выборе работодателя

Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк Авангард

Недостатков нет, хотелось бы больше мест рекреаций
Есть возможность развиваться

Работа в бухгалтерии.

Хороший просторный офис. Рабочее место оснащено всем необходимым. Люди все нормальные работают. Недалеко от офиса есть много приличных заведений, где можно вкусно и недорого пообедать.
Много возни с документацией. Постоянная концентрация внимания. под вечер глаза сильно устают от напряжения.

В начало | << Предыдущая | 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 | Следующая >>