вип-системы

Очень сильная текучка, работать никто не хочет. Причина - низкая зарплата. Она ну очень низкая. Семейная контора, жадные, скупые управленцы. Гнилой подход ты им должен. Они ничего не должны. Платят откровенно мало.
Их нет.

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Невыплаты зарплаты 100%%. Кадровичка врет. Не верь ни одному слову. Не платят. Обманывают. Бухгалтерша некомпетентная. Офисники не доплачивают водителям. Руководство гнилое с ними и на базе воровство. Механиков нет. Зарплаты очень низкие.
Не платят зарплату совсем! Полная невыплата зарплаты. Москва офис кидают водителей на деньги, невыплаты были всегда. Офисники скоты дерьмо люди.

24.06.2024
Советую избегать любого контакта с этой фирмой.

Вероятно, жулик, выдававший себя за юриста под именем Елена Григорьевна, не обладает юридическим образованием. Он просто похитит ваши деньги и исчезнет. Он игнорирует звонки и сообщения, и уже имеется дело в мировом суде против него за мошенничество. В сети полно...

Перспектив Проджектс Венчер

Не ходи. Не советую ужасная фирма, не выполняют обязательства, не выплачивают зарплату.
Не получишь свою зарплату. Невыплаты зарплаты. Не платят.

EDGEЦентр

Стабильная компания, в которой можно построить карьеру. Есть уверенность в завтрашенм дне, достойная оплата, дружный коллектив, интересные и разнообразные задачи. Идёт постоянный рост, проработав всего год понимаю, что сильно вырос как профессионал. Идем дальше!
Минусов нет для меня

Веселый Водовоз

Очень интересно и выгодно для меня работать тут в колл-центре. Обучили можно сказать с нуля в каких то вопросах, очень помогло. Удобный график, работаю налегке.
Всё хорошо

Будинок іграшок

На собеседовании директор магазина Наталья Олеговна вела себя неадекватно. Такое впечатление,что ее целью было не найти нового сотрудника, а просто унизить незнакомого человека и потешить собственное самолюбие. Наверное ,у нее звёздная болезнь или завышенное чувство собственной важности.

24.06.2024
Не связывайтесь с ними ни в коем случае!!!

Не рекомендую связываться с этой фирмой!!! Они обманывают ради денег, обещают вести "дело под ключ", хотя заранее знают, что дело проигрышное. Мы уплатили им 180000 напрасно и лишились как денег, так и машины (которая была в залоге). На первой встрече...

24.06.2024
Центр иностранных языков "YES"

Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.

ИНЖСТРОИКОМ

Тебе не заплатят. Зарплату не платят, и я работал у них на разных площадках! Нигде не платили.
Денег не увидишь. Не платится зарплата.

В начало | << Предыдущая | 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 | Следующая >>