Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк Тинькофф

Зарплата зависит от города регистрации. То, что там пишут про 41000 до вычета это не правда, будете получать только оклад, маленький город 24-25т.р., В миллионике Нижний Новгород платят 28т.р. Что копейки для такого города. Уровень зарплаты должен быть около 50т.р.. Интернет не оплачивают. График могут поставить любой
Зарплата всегда во время

Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в магазине "красная икра" работаю уже 7 лет. У нас дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график рядом с домом. Зарплата и аванс всегда во время. Отличная управляющая Калугина Елена Львовна. Она всегда поможет и подскажет направит в правильное русло. Мне нравится моя работа.

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Красное & Белое

Хотелось бы рассказать про свою историю в КБ. Устроившись в феврале месяце этого года я встретила дружный коллектив, а так же приветливое, опытное руководство, которое идёт к тебе на встречу, всегда поможет в трудной ситуации, расскажет и покажет как выйти из неё, и обучит всему, что нужно для комфортной работы и стабильного заработка. Помимо этого, проработав непродолжительное время , набравшись опыта, мне предложили расти по карьерной лестнице, т.е. стать администратором магазина, на что я конечно же согласилась. При вступлении в должность руководство помогло с адаптацией и обучило всему! Стабильная и ...
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ninja pizza

Кирово-Чепецк В заготовочном цехе спокойно могли уснуть, где поедят там и оставят, распитие алкоголя прямо на смене-являлось традицией и совсем неважно как к этому относится другие сотрудники
Думаю их нет

Отзыв сотрудника Женя о компании Страховая бизнес группа

Работаю в компании IBG больше года. Меня полностью устраивает график, условия работы, корпоративные мероприятия и, самое главное, зарплата. Коллектив дружный и отзывчивый. Непосредственный руководитель замечательный. Зарплата без задержек. Условия труда отличные. Так что советую работодателя)

Отзыв сотрудника Анна о компании Дельта-ЮГ

Что могу сказать. Условия труда хорошие, з/п выплачивается вовремя, офис современный, коллектив разносторонний, но большинство адекваты. Для СЕО специалистов подойдёт, как для новичков, так и для бывалых.
Офис реально хороший, но мне добираться лень, если бы не з/п - я бы даже не старалась)

Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

Sweet Cat Shop: отзыв сотрудника

начну с того, что отработала в компании 1,5 года в городе Воронеж управляющая ни капли не понимает как работать с персоналом, у неё ни аналогичного опыта работы, ни понимания как нужно общаться со своими подопечными пример её ответов на вопросы сотрудников: " а можно мне мой трудовой договор? деловая какая." " я бы хотела такую то дату отпуска рано." «давайте ей всю самую грязную работу, пока я в отпуске, потом уволю ее» манипулирует новенькими сотрудниками, отвечает грубо, неуместно, не тактично постоянно слышала в свой адрес, что я плохо работаю, что ...
скидки сотрудникам корпоративное такси гибкий график

Аптеки Плюс: отзыв сотрудника

Постоянная текучка кадров . Зарплату существенно снизили . Появляются левые препараты в базе , склад так покрывает свою недостачу . Принудительно заставляют выходить на подработки за копейки . Около 100 накладных инвентаризаций каждый месяц. Куча работы , которую должна выполнять заведующая , но ее нет. Сплошная говорильня в чеках обязательно обязательна , прослушивание

Робола: Отзыв

Требуется маляр подготовитель в малярный цех. Зарплата от 65 до 120 тысяч рублей! Обязанности: Подготовка и покраска изделий к покраске Покраска и грунтование деталей (Если умеете что то одно вы нам также пригодитесь, работы всегда полно) Требования: Опыт работы маляром/подготовителем на производстве от 1 года Знание технологии покраски/подготовки изделий из пластика Аккуратность, внимательность, пунктуальность Условия: Своевременные выплаты, высокооплачиваемая работа, дружный коллектив. График работы 5/2, с 9:00 до 17:

В начало | << Предыдущая | 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 | Следующая >>