Почта России: Добавляют работу

Раньше было лучше, сейчас платят минималку, часто доплата до минимума. т. е. премия есть, но её не хватает. Урезают ставку и добавляют участки, ходить нужно больше. Нужно план выполнять не реальный: по подписке, попродавать товар, лотереи, и т.п. В основном все покупают работники на свое з/п. Скоро сами будем платить за то, что нам позволили работать .За замещение 0,25%, иногда и этого не платят. Начальство требовательное, текучка, водители уходят, нужно часто все таскать на себе. Надо фотографироваться утром и вечером. Приходиться возвращаться, если далеко живешь проезд влетит в копеечку.
Хороший коллектив, хотя по разному.

Возовоз: отзыв сотрудника

Сама компания один большой недостаток. При трудоустройстве они прям такие хорошие честные с большими зп. По факту устраивают на непонятное ооо, которое зарегистрировано в какой то глуши Сибири. Объявляют, что зп почти белая около 90%. Устроился туда логистом с окладом 80000руб. Но в договоре написали всего 37000. Еще оформили не на ту компанию. По Казани есть директор Руслан ему нельзя верить ни единому слову мошенник, обманщик. Сначала весь порядочный и добрый, а как будете увольняться то вас просто кинут, и он скажет, а я не причем ты сам пришел работать! ...
Достоинств просто нет, только отрицательные моменты

форман продактс: отзыв сотрудника

Форман продается состоит из недостатков, они везде(в атмосфере, условиях, общении). Все отзывы о данной компании совершенно верные. Поработав там немного произошло нервное истощение, моральное выгорание. Заработная плата такая, на которую прожить не возможно.В цеху постоянная текучка, благоприятных условий нет. Не тратьте своё время, условия работы отвратительные.
Положительных преимуществ нет!

21.06.2024
ООО СК Бастион (СПб, Лахтинский 85): Кидают на деньги! Будте аккуратнее!

ск Бастион г. Санкт Петербург, офис Лахтинский 85 Обходите данную шаражку стороной! Навешают лапши на уши. Кидают на деньги! Штата нет! Будте бдительны!
Нет!

Сервиссофт: отзыв сотрудника

Обманщики, кидают на деньги

NPBFX

Помимо брокерского обслуживания, клиентам доступна инвестиционная платформа NPB Invest для копирования сделок, где они могут в автоматическом режиме следовать за торговыми стратегиями самых успешных трейдеров рынка. NPBFX обслуживает клиентов из разных регионов мира и осуществляет свою деятельность в соответствии с международными...

21.06.2024
Удаленная работа, рабочие процессы налажены отлично!

Возможность быстрого карьерного роста, когда-то я пришла сюда менеджером, а теперь руководитель группы. Своевременная ЗП. Замечательный коллектив, который подскажет и поможет в любую минуту. Отличные бонусы, классная школа продаж
Отрицательных сторон не назову. Я отвечу так, совершенству нет предела!)

Суперский сайт!

Друзья подарили проигрыватель, всё свои пластинки уже прослушала до дыр. Решила присмотреть новые и нашла на auau.market. Доставили всё во время, что очень порадовало. Качество самих виниловых пластинок просто потрясающее! Звук идеальный. Очень рада, что заказала именно тут! Идеальный интернет-магазин.

Зручно

Zakupka зручна платформа для ведення бізнесу. Зручно додавати нові товари, редагувати наявні. Інтерфейс інтуїтивно зрозумілий. Робота з клієнтами стала простішою. Загалом, задоволені.
Єдине, що ціни зростають на розміщення. Навіть не знаю, чи окупитися цього року.

21.06.2024
Пока что мне все нравится

Длительное время анализировал варианты в плане трудоустройства в Питере. По итогу отдал предпочтение позиции мастера смены в Деловых Линиях. Приличную заработную плату обещали. На деле это действительно так оказалось. Сама работа сложная и ответственная, но высокую зарплату за красивые глаза...

В начало | << Предыдущая | 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 | Следующая >>