королёвский трубный завод

Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Хотелось бы больше корпоративов

ООО Веспер

не мало не много но почти год с этой компанией работаю, точнее от них. еще в начале понравилось отношение к работникам и догвоор быстро сделали и всегда по полочкам куда и какая зп будет. и проезд оплачиваюи, да и на объекте жилье дают и кормят. для меня прям удача была что их нашел в свое время на авито.

ИКБ Совкомбанк

Работаю здесь достаточно давно. И уже отметила для себя много плюсов - удобные современные офисы. Много автоматизированных процессов. Официальное трудоустройство. Прозрачная мотивация. Зар плата выше, чем в других банках
все устраивает

KIWILAND

Я складской работник. Требования к моей должности не завышены. Да, не спорю, приходится порой вертеться, но никаких жестких переработок. Атмосфера внутри коллектива сложилась отличная, выручаем друг друга. Зарплата на нормальном уровне. Пойти на больничный самой или с ребенком не становится катастрофой. К этому вопросу начальство относится ровно. В кивиленде более 5 лет. Стабильная компания, могу порекомендовать тем, кто в поиске.

Саламандер в россии

Директор магазина, когда я сама была продавцом был отличный. В сети всегда хорошая проходимость, постоянно есть распродажи которые очень привлекают клиентов

ООО "Дэфо"

Уволилась с прошлой работы и перешла сюда. Здесь более комфортные условия, ЗП получше и к дому поближе. Приятный офис и коллеги, адекватное начальство.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Оформляют по ТК, зарплата достойная. Понравился коллектив, меня приняли как свою)
хочется ДМС

Охранное предприятие «БОСФОР»

Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность хорошая. Объект охраны большой, есть чем заняться. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры, а также регулярные обходы. За эти годы у меня накопился богатый опыт в охране, и я чувствую себя уверенно на своем месте. Работа не из легких, но мне нравится, что здесь ценят профессионализм и старания сотрудников.
----

Сеть стомотологических клиник Аркадия

Женский коллектив клиники крайне стервозен. Я проработала в нем больше двух месяцев в стрессе и негативе. Главврач Ирина Шустова некомпетентна: грубо требует знания кодов МКБ у человека без медицинского образования, хотя сама не знает этого. А руководитель клиники Любовь Девятова просто лгунья. Обещая на "HH" (ярмарка вакансий) зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, по факту готова платить не больше 30 тысяч. Рекомендую обходить это место стороной и поберечь свои нервы и здоровье. Не рекомендую клинику, как ее бывший администратор, а если вы пациент - решать вам!

ООО "Зенден"

Из минусов хочется отметить периодически возникающую необходимость работать по ночам во время масштабных инвентаризаций. Бывает, что не хватает рук для расстановки новых коллекций и промо-материалов по акциям - в этом случае приходится браться за ручной труд, хотя это и не наша прямая обязанность.
Несомненным плюсом работы в Zenden считаю огромную скидку для сотрудников в 50% на весь ассортимент обуви. Учитывая нормальные цены в рознице, это очень выгодная возможность обновлять свой гардероб.

В начало | << Предыдущая | 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 | Следующая >>