Qlean

Совмещаю с работой в магазине 22 одна работа другой не мешает. Думаю позже перейти на полный день сюда, заработок неплохой

Телфин

Чуть более полугода, как работаю в Телфин. Обещанную зп платят, как положено вовремя. Обязанностей, конечно много, но все их озвучили еще на собеседовании. Лишнего не требуют, но все что оговаривают, нужно уметь делать. Плюс – иногда можно позволить себе поработать удаленно, но заранее оговорить этот момент. В целом же, работой доволен

ООО Техстройконтракт

Работаю два с небольшим года. Не скрою, что когда только устроился сюда, то были мысли об увольнении. В то время было не всё так гладко, но где-то уже год как все проблемы эти компания решила, и всё кардинально поменялось. Всё выплачивают вовремя (а платят у нас, надо отдать должное, очень неплохо, плюс хорошие бонусы с продаж). Плюс много положительных моментов ввели для сотрудников, взять хотя бы то же ДМС, закупку автомобилей для выезда к клиенту. Сейчас у меня нет никаких мыслей об увольнении. Всё устраивает, молодцы, что работают над проблемами, ...

ЗАО СЗЭМ

Пока платят такую зарплату, работать можно и не обращать внимания на всякие мелочи. Я от Треста уже третий год езжу и до этого тоже только вахтой работал. Сюда попал, вообще нарадоваться не могу. График отличный, меня 60/30 очень устраивает, и заработать нормально можно и отдохнуть потом с семьей. А если деньги очень нужны, продлиться можно, здесь это практикуют. Зарплата вся белая, так что мы вот недавно ипотеку оформили

Салоны мебели Дэфо

Почти два года здесь работаю, всё нравится. С коллективом и начальством несказанно повезло, все адекватные, не позволяют себе ничего лишнего. Есть также у кого учиться и куда стремиться, а что еще надо для перспективы?

Группа компаний «Элком»

Работаю уже полгода. Нравится график, уровень зп, есть возможность доехать от метро до работы на корпоративном автобусе, адекватное руководство

Sminex

Работа в тендерном отделе совсем непростая, много своих нюансов. Недавно выбрали подрядчика по очень сложному тендеру, даже не верю, что мы это сделали! 100% мои коллеги настоящие профи

ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Я перешла работать из другой сети. Я воодушевилась с новым коллективом и другими руководителями. Все как-то слажено, без бюрократии, требования адекватные, достойная зарплата, пока что довольна всем.

ManpowerGroup

Не думала что настолько быстро смогут найти для меня подходящую работу! Причем реально подобрали такой вариант, что устроил и по условиям труда, и по размеру зарплаты!

Ozon.ru

Прекрасный офис в Воронеже с прекрасным отделом. Осознанно решила отказаться от удаленки, чтобы быстрее обучиться и познакомиться с коллегами. С этим связываю успехи в результатах и как следствие хорошую премию.

В начало | << Предыдущая | 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 | Следующая >>