thecentreum

Круто выстроили компанию и это сказывается на прибыли которую они нам платят за стейкинг!!! Х5 уже, а это только начало... Всем Всех Благ!

Centreum

Подтверждаю всё сказанное. Я давно в крипте. Видел очень много пирамид, скамов.... Centreum молодцы - мне все заходит!!! Просто рекомендую !!!

Отзыв сотрудника Милена о компании WildBerries

Очен много достоинсв

организовано на высшем уровне

Заказывал цветы на корпоративное мероприятие - все было организовано на высшем уровне. Прекрасные букеты, качественный сервис, оперативная доставка. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям

Отзыв сотрудника Станислав о компании Магазины Красное & Белое

Высокая ЗП, отличный коллектив, понимающие руководители, карьерный рост.
Лентяи и лодыри здесь не работают

Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Официальное трудоустройство
Неудобно добираться вечером

Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Отработал в компании два года, и мелкие недостатки конечно были, но не они повлияли на моё решение уволиться. Если уж говорить в целом, то хорошая компания. Касаемо самого направления деятельности фирмы, то тут действительно хорошо обязанности перед клиентами выполняют. Если говорить лично от себя, как от бывшего сотрудника, то впечатления от работы хорошие остались. Коллектив прекрасный, как из моего отдела, так и из других. С выполнением своих обязанностей проблем не было, поскольку деятельность свою знаю. Зарплата достойная и есть куда стремиться в финансовом плане. Каких то серьезных минусов выделить не ...
Все нормально

Отзыв сотрудника А о компании Выставка достижений народного хозяйства

Пока не вижу. Родственники работали на ВДНХ с 1960 года. И вот - не удалось устроиться, вернее - не захотел. Полчаса сидеть в ОК и ждать направления на медосомтр, пока сотрудницы обсуждают семейные деал! Не надо!
Равнодушие к устраивающимся на работу, чистое хамство

Отзыв сотрудника А о компании Самолет плюс

вакансия от ИП Сидоренко г.Воронеж. Позонила подросток - перебивала постоянно, говорит плохо слышно. Сказал перезвонить- и пропала. Спрашивается нахера ты тратишь время чужого человека. Не советую.
ИП Сидоренко г.Воронеж

фиксированный график и зарплата

Работаю в цеху порошкового окрашивания. Для меня это первое место работы подобного типа. На удивление все круто, не сложно, интересно, нет завала на работе, наоборот фиксированный график и зарплата. По новому начал смотреть на такие места работы.

В начало | << Предыдущая | 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 | Следующая >>