Форлайн

Працюю клінером. Влаштувалася сюди після переїзду з Харкова. Тут запропонували одні з найкращих умов для мене, я вже мала досвід у клінінгу і тут це оцінили, поставилися доброзичливо і взяли на роботу
Тут запропонували одні з найкращих умов

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Лучший автоломбард! приятные менеджеры, у них особое отношение к клиентам. Условия прям шикарные, если ищите хороший автоломбард, то непременно идите к ним, я сомневался на счет многих , но этот прям очень хороший, я остался доволен.

ООО "Архив Нева"

Никогда не связывайтесь с этой "компанией". С зарплатой обманули и не доплатили прилично, стараются себе в карман побольше положить. Обращаются с работником как с рабом, складывается ощущение, что живёшь не в 21, а в 19 веке и ты там крепостной абсолютно у каждой живой души. Никакого уважения, считается, что когда только начинаешь работать с незнакомыми людьми в первые дни, то должно быть уважение и в некоторых аспектах поначалу скромность, но нет, на работе с тобой сразу начинают обращаться так, как будто вы уже 100 лет знакомы и лучшие ...
Не имеется

ОАО"Вымпелком"

Хорошая подготовка. Сначала собеседование, потом выводят лучших на обучение, и на этапе наставничества уже помогают достигать стабильных результатов. Работа с продуктами компании, которые знают и пользуются спросом.
зарплата зависит от личных продаж, в основном вариант подработки. На фултайм берут только опытных сотрудников

норд аутсорсинг

Я подготавливаю нулевую отчетность, веду консультирование. Мне нравится моя работа. Она в пятидневку, коллектив дружелюбный. Начальник не придирается, платит вовремя
Не выявила

Спортмастер (Москва)

Компания стабильная постоянно развивается.. Работаю здесь уже 6-й год. Приходила кассиром, сейчас старший администратор. Продвинуться здесь можно, руководство замечает активных сотрудников. После повышения в деньгах очень выиграла. Зарплата в СМ белая, с ежемесячными премиями. Полный соцпакет, отпуска по графику, больничные оплачиваются. Коллектив молодой, нет никаких конфликтов, атмосфера дружественная..
Минусов для себя не нашла

Я водитель-экспедитор.

Я водитель-экспедитор. В ПЭК больше года. Заработная плата высокая, да и работа официальная. Машины дают в хорошем рабочем состоянии, в рейсы выходить не страшно. Операторы-логисты всегда на связи в дороге. Координируют по маршруту. График комфортный.
Большая нагрузка.

ООО Абада Груп

Смело могу сказать, что сотрудники во главе компании адекватные люди. В случае возникновения проблем и трудностей с выполнением поставленных задач всегда можно обратиться за помощью к коллегам, благо коллектив сложился хороший, одна больная семья можно сказать. Плюс периодически проходят корпоративные мероприятия, где можно хорошо провести время и наладить отношения между коллегами. В целом меня всё устраивает, большой поток клиентов, работы много, отдыхать особо некогда. Бывает, приходится задерживаться в офисе, но такое происходит крайне редко.
Пока не обнаружила

Пластика Окон

Отец у них 7 лет работает. Меня после техникума тоже позвал опыта поднабраться. Взяли и в наставники отца дали. Не думаю, что много где вот так пошли бы навстречу. Тут в целом отношение к сотрудникам очень лояльное.
Сложно было первый месяц к ночным сменам привыкнуть.

Четыре лапы

особенно нравится работать с аквариумами и рыбками, так как это мое хобби. часто провожу мастер-классы, рассказываю, как правильно ухаживать за аквариумом. клиенты всегда довольны, это приятно. зарплата вовремя, что для меня как для кормильца семьи очень важно

В начало | << Предыдущая | 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 | Следующая >>