Работа и коллектив нравятся

Понятный регламент, адекватная система начислений и мотиваций. Масштабные и мощные обучения, хорошее руководство, которое горой за своих подчиненных и всегда протянет руку помощи в случае чего. Кто не набирает план, все стараются помочь. Короче это ценно! А еще мне нравится,...

ИНЖСТРОИКОМ

Кидают на деньги, не платят, зарплату не получаем. Не платят зарплату и суточные. Запомни Инженерно-строительная компания ИНЖСТРОИКОМ не платят зарплату.Предупреждаем всех. Тебя засунут в Египет иль ещё куда. Кинут без денег и забудут заплатить. Ты подохнешь. Тебе не заплатят зарплату даже в 1 рубль) у них нет денег. Суточные не выплачиваются, зарплату не перечисляют ) задержки по зарплате бесконечные. Они не платят з.п.. они не платят суточные. Ты подохнешь без денег и им насрать на тебя. Они никому не платят кидалово. Жесть попасть в такое дерьмо не связывайся. ...
Не ходи к ним у них кидалово. Не платится зарплата они банкроты.

ИНЖСТРОИКОМ

Предупреждаем всех. Тебя засунут в Египет иль ещё куда. Киеут без денег и забудут заплатить. Ты подохнешь. Тебе не заплатят зарплату даже в 1 рубль) у них нет денег. Суточные не выплачиваются, зарплату не перечисляют ) задержки по зарплате бесконечные. Они не платят з.п.. они не платят суточные. Ты подохнешь без денег и им насрать на тебя. Они никому не платят это кидалово.

МосГорЭкспертиза

Увольнения одним днем просто по тому что у компании вдруг изменились цели и задачи. Они тебе ничего не должны ! То что у тебя семья и обязательства гендира не колышет. Ты катись отсюда. Сезонный глухой бизнес с долгим сроком исполнения. Не советую никому здесь работать. Премий нет. Рост зарплаты отсутствует. Бухгалтерия еще та дерьмовая клоака психически больных хамок.
Для работы не годится.

Накс-Тверь

Низкие зарплаты при большой нагрузке. Неадекватное руководство.
Нету.

ИНЖСТРОИКОМ

Не вздумайте соглашаттся на ихний Египет с Турцией. Зарплата не платится. Суточные не выдаются. По условиям 100% ложь лишь бы ты согласился. Они не платят = они баекроты, и никому не переводят зарплату. Запомните Инженерно-строительная компания ИНЖСТРОИКОМ это кидок.
Почему указал кто-то Колодезный проезд, 21? У этой шараги адрес Коломенский проезд,21. Москва. Метро.Коломенская=Каширская контора рога и копыта, левая фирма нелегальный бизнес.

Глобалдрайв

Очень дружный коллектив, все на одной волне. Платят вполне прилично, плюшки разные частенько)
Выходных бы чуток побольше, а так все нормально.

CARPRICE

Здесь стараются идти к сотрудникам навстречу. Мама сейчас болеет, и попросил перевести меня на работу в филиал поближе к дому. Руководитель отнесся с пониманием к проблеме, и через неделю перевели в ближайший филиал, спасибо им за это. Я здесь уже 2,5 года работаю менеджером по работе с клиентами, профессиональное сопровождение до сделки, а потом еще документы по логистике оформляю. Приятно, когда кто-то из клиентов пишет отзыв, что им было комфортно со мной работать, чувствуешь, что твоя работа приносит результат и тебе и клиентам.

Аркона

Работая в этой компании, я получил исключительно положительный опыт. Руководство ценит сотрудников, создавая комфортные условия труда и поддерживая инициативы. Коллектив дружный и профессиональный, что способствует отличной рабочей атмосфере.
Отрицательных сторон нет.

Вектор

Такую з/п где видели? За такие деньги никто не будет работать.
Не ходи сюда - они не платят. Получишь копейки.

В начало | << Предыдущая | 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 | Следующая >>