Svetlana о БУКВА ЗАКОНА"> Svetlana о БУКВА ЗАКОНА">

Svetlana о компании БУКВА ЗАКОНА

Автор:Svetlana о БУКВА ЗАКОНА

Обращались по вопросу переоформления наследства. Вроде бы ничего сложного тут нет и все можно найти в интернете. Но мы люди такие не образованные и решили не нервничать а доверить это дело юристам. Так и сделали. Юристы помогли в переоформлении. Денег попросили не много. Мы довольны и благодарны.

Телефон:89053849456

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Текстерра

Работаю здесь четвёртый год. За плечами большой опыт сотрудничества с разными компаниями местными. Могу сказать с уверенностью, что здесь наиболее комфортные условия: достойная для нашего города зарплата, хороший офис, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, чай-печеньки, скидка в спортзал. Руководство лояльное и понимающее, идет на встречу в трудной жизненной ситуации. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Medok

Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Банк Левобережный

Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.
Отсутствуют

23.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Всем молиться,что б выплатили зарплату.

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Svetlana

Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек). Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было. Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.

25.02.2022
Отзыв сотрудника Svetlana о компании СДК Гарант

Отличная компания, коллектив как большая дружная семья. Руководители все мудрые, отзывчивые , профессионалы своего дела. Очень уважаю всех !

08.07.2019
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Garden Retail Service

Зарплата, что пишут на сайтах поиска работы- не соответствует действительности, система премий - нереальна для выполнения, соответственно, получаешь только голый оклад... Генеральный директор плевать хотел на персонал, все вокруг него-«необразованные рабы». Коммерческий директор со своей стороны ничего не может сделать...

Химки

28.09.2019
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Japan Tobacco International

Худшая компания, в которой я работала. Прежде всего, когда я устаивалась работать, рассчитывала, что магазины будут в пешей доступности, на деле приходилось кататься на транспорте часто. Постоянно давали магазины, которых нет в маршруте! Готовьтесь к тому, что вам будет не рады кассиры, будут хамить и не пускать к боксам с сигаретами. Директор магазина вас здесь не поможет. Постоянные недостачи, угадайте на кого будут сваливать?))) на вас! Теперь та самая главная причина, по которой я презираю данную компанию, эти нелюди потеряли мою сан книжку в другом городе! С какой стати