Компания Компания НТС Нижний Новгород

Тарасовская Н Р:

Хочу отметить работу компании НТС в Нижнем Новгороде. Мы долго выбирали у кого заказать окна. И остановили свой выбор на них.Качеством обслуживания остались довольны.Ребята сработали оперативно,качественно, сроки выполнили. Отдельная благодарность бригаде монтажников, молодцы сделали все аккуратно. Рекомендую всем нашим друзьям.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

30.10.2017 | положительный отзыв
Компания RegionSoft (Россия, Нижний Новгород) - Компания Регион Софт - производитель программного обеспечения.

Удобство, интуитивная понятность, приятный интерфейс, функционал, доброжелательные сотрудники, цена. Программа классная и удобная!

Нижний Новгород

16.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Македон" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания!

цена,качество,быстрый срок выполнения работы.бесплатный замер,и подсчет сметы. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Македон" (Россия, Нижний Новгород) - Компания Македон - нет бригад, одни посредники

Обман, оскорбления с их стороны, немалые деньги, которые они не вернули, образовался простой в ремонте. Подробнее>>