Торговый комплекс шувалово: Энгельса 139

Не оформляют официально, точнее ни как не оформляют! Руководство глубоко за 60,охрана тоже за 60 лет, изживают сразу, так как боятся конкуренции! Работник любой обязан исполнять приказы охранников так как выяснилось они рулят всем. Навешивают дополнительно работу которую не оплачивают, с оплатой тоже много вопросов, крайне не рекомендую данное место для работы!!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Шувалово-Моторс: отзыв сотрудника

Это то самое место, где ты устроишься на сладких условиях, но спустя какое то время дойдут, что тебя кидают на деньги. Максимально кривая бухгалтерия, согласование зарплаты происходит день в день с ее получением. До последнего не знаешь сколько ты получишь. При выборе этой компании рекомендую присматриваться к негативным отзывам, они все правдивы. И не обращать внимания на накрученные положительные отметки.
Положительных моментов в этой компании нет.

16.05.2018
Отзыв пользователя Дарина о компании Шувалово-Моторс

Всё было чудесно, пока не появился Петунин Максим в лице технического директора

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Шувалово-Моторс отзыв сотрудника марина

работала в шувалово-моторс, худшей компании в своей жизни не видела. директор может при клиентах наорать на сотрудников. на мойке работают гастарбайтеры, которым он постоянно недоплачивает, а они и пожаловаться никуда не могут. никому не советую там работать. будете куче работы дополнительной делать без оплаты. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Шувалово-Моторс отзыв сотрудника аноним

Нарушение трудового законодательства. Обман сотрудников. Директор не соответствует занимаемой должности, психологические проблемы Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Шувалово - моторс - Отвратительное отношение к клиентам

Купил новый автомобиль в этом автосалоне. Процесс покупки прошел достаточно хорошо и спокойно, но когда дошло дело до ремонта - начались сложности! Автомобиль был поврежден неустановленным транспортным средством, поэтому ремонт оплачивала страховая компания по полису КАСКО. Автомобиль привезли в автосервис и оставили на ремонт. Сначала озвучили срок 1 неделя - идут запчасти и 2-3 дня ремонт. В итоге запчасти шли Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!