ООО "Монтажстрой Сиб-Юг": Директор Андрей Петрович Автайкин, постоянные задержки по зп

Директор постоянно говорит что на следующей неделе отдаст,а по факту долги только растут. Когда дело подходит к концу работы меняет условия, придумывает какие то отговорки,а по итогу просто кидает на деньги. Должен очень многим людям

Новокузнецк

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

19.11.2019
ООО МОНТАЖСТРОЙ

Лохотрон 05.11.2019 был заключен договор обещали через 2недели двс взяли 100% предоплату и п пропали Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО МОНТАЖСТРОЙ

ЭТО МАШЕННИКИ ! Подробнее>>

23.06.2017
ООО"Монтажстрой "и ООО"Интерстрой"

Фирма кидает рабочих с зп. Обещают 250-300 руб в час а потом начинают рассказывать что ничего не заработали и откуда деньги взять не знают. Платят только 20% от того что обещали "белую" зп. Дошло до того что даже суточные срезали. Врут прям в глаза. Телефоны руководителей 89173484711 Балашов Сергей Николаевич и 89174741637 Головченко Игорь Николаевич. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МонтажСтрой

Непрофессионализм и мошенничество.30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Николай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Николай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает.Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Монтажстрой

Эта контора - одни обещания, завтра-послезавтра. Зарплату не платит. Работнала на Ярояхинском месторождении. Директор Суфьянов Р.В. Люди работали по 2-3 месяца и ничего не получили. Вот такие они люди. Спецодежду не выдавали. Директора на объекте видел только один раз и то ему бабло не упало на счёт. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Монтажстрой"

Не выплачивают з/п с сентября месяца 2014г., не конкретная организация. Будем подавать заявление в прокуратуру. Кидалово полное, руководители бестолковые. Очень много работяг оставили без З/П. Одного не понятно, когда уже у нас в стране начнут бороться с этим беспределом! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МонтажСтрой

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли. Мастер Петрович из бывших вояк. Сами понимаете. Подробнее>>