СМОЛЬКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА - МОШЕННИЦА

Автор:Dzen Ch

Мошенница совместно со своим сожителем Олимпиевым Дмитрием Владимировичем 07.07.1982 гр. Оформила на себя фирму ООО "ГОРОДСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ" ( они же ООО «ГОР ГАЗ») ОГРН: 1197847115817, ИНН: 7805751179.

Не выявлено

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Владимировна о компании Дом-Сервис

Ремонт сделан качественно, профессионально, все чисто, аккуратно и красиво, спасибо!

Калининград

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Ardihouse, ФОП Мельник Людмила Владимировна

Компания «ArDihouse» оказывает высококвалифицированные услуги в сфере дизайна. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня Шевчукова Людмила Владимировна

Здравствуйте! Хочу Вас предупредить о недобросовестном работнике. Няня, Шевчукова Людмила Владимировна. Родом из Смоленска. Нашли ее на pomogatel.ru. Проработала у нас около года, была договоренность о заботе о нашей годовалой дочери плюс дополнительная работа по дому. По основному функционалу (занятие с ребенком) вопросов в общем нет. По дополнительному — КУЧА вопросов. Особа крайне неаккуратная, портила неоднократно мебель, несколько раз красила одежду Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Синельщикова Людмила Владимировна

Дмитрий Обратился по телефону в компанию по необходимости сделать доверенность на выезд ребенка за границу, сначала вроде все ничего узнал цену которая меня устроила и спросил про оформление документов как оно происходит! Меня уверили что происходит в моем присутствии и т.д. но когда я попросил рассказать как то мне сказали, что я должен буду оставить документы (паспорт и т.д. ) Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Владимировна о компании Перекресток

Дескридитирую русских коренных Москвичей принимают таджиков, узбеков, казахов не говорящих по русски, подбирают персонал и обучать русских не хотят и это директор говорит. Вообше в работниках не заинтересован. Отвратительно!!!
Достоинств никаких магазин Перекресток по ул. Полубояринова 16