Отзыв о работодателе «светлогорский переулок 2 офис 8»

Позвонил, спросил про работу. Мне сказали только адрес. Ну как обычно. Пришел утром. Толком ничего не рассказали. Про компанию ни слова. Ничего не предвещало беды. Прихожу на следующий день, людей значительно больше. В кабинет к главному вызывают толпами. Потом я решил женщине из этой компании помочь с сумками, со мной присоеденился еще один парень. Тяжелые, запечатанные пакеты. Что несу, не знаю. Задаю вопрос, о том, что в пакетах. Мне коротко дали понять, что это не мое дело!
Потом понимаю, что это полный развод. Мне начали говорить о деньгах под залог и т.д.

Ноль

г. Нижний Новгород, светлогорский переулок 2 офис 8

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
грин сити: Ооо гринсити, Казарменный переулок, д. 3 . Обман рекрутеров

Ооо гринсити, Казарменный переулок д. 3 это их адрес офиса, но регистрация компании в г. Жуковский. Работала Менеджером по подбору персонала, рекрутером. Они говорят что оклад фиксированный 80 000, а в договоре Трудовом ставят 60 000, объясняя это тем что есть ещё премия 30000, которую сами понимаете могут и не дать вам! И ещё рассказывают про KPI,вакансий в компании почти нет! kpi зарабатывать невозможно поэтому. Предлагаются вакансии например бухгалтер в Ивантеевку за 36 000 руб подобрать, сами понимаете нереально. Или перс водитель с особыми параметрами которых нет в природе. Вы ...
Ооо гринсити, офис Казарменный переулок д 3, есть ещё в Щелково, Свирская д.1 их подразделение оп Щелково. Вы хотите время потерять тогда вам сюда. Это достоинство, испортить вам нервы, и по зп на словах одно в договоре другое. Деятельность очистка канализации и вывоз илового осадка. Все зарплаты ниже рынка намного! Ген директор женщина кричит и раздражается постоянно, общается свысока, оскорбительным тоном. Очень неприятно с ней работать. Да ещё и вакансии незакрываемые потому что за ниже рынка, но при этом еще цикл согласование в 3 или больше этапов и обратная связь ...

11.10.2022
Хлеб завод тарутинская. Сельский переулок 8 - негативный отзыв

Вакансия грузчик. Сплошной обман. Люди работают сколько могут. И вот,- за обман приходится уходить. деньги за отработанные дни не отдают. Работать приходилось за троих. В место обещанных 20 мешков в день, - приходилось таскать по 100 - 250 мешков в день.Уходят, и сразу же приходят другие люди. И всё для них бессплатно.Хотябы на хлеб дали! На одну дорогу сколько денег Подробнее>>

06.07.2021
Мебельных Дел Мастер. село Пластунка, Бригадный переулок, 1.( ИНН 2367013551) - негативный отзыв

Текучка кадров постоянная. устно нанимают доверчивых, эксплуатируют неделю или больше, а после либо человек не выдерживает и уходит с копейками в кармане либо пашет и ждет призрачную зарплату. Теперь подробнее. Нанимает эта шарашкина кантора человека на сборку кухонь. в цеху и на месте (у клиента). график обещают 6/1 с 8.00 до 17.00 суббота с 8.00 до 15.00. зарплата сдельная. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
переулок дом3,корпус1,стр13,корпус13

Деньги за вахту получите копейки ,общаги там просто жуткий ад, воняет противно клопы,тараканы везде. Куда написать чтобы шарашкину контору закрыть, и санпеденстанцию отправить чтоб все общаги позакрывали Подробнее>>

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>